Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:10

Здравствуйте.

Поговорим об идеальном макияже. Многие не могут подобрать себе тони пудру, так как это все очень индивидуально, кожа разная, и по-разному реагирует на те или иные средства, но самая большая проблема кроется в выборе оттенка.

Эту пудру от Limoni я считаю одну из немногих, которая действительно может скрывать недостатки жирной и комбинированной кожи и при этом не вредить ей.

Приобрести ее можно в интернет-магазине [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Объем: 11 гр

Цена: 925 р.

• Описание от производителя:

Компактная минеральная пудра Transparent Matte Powder с матирующим эффектом устраняет несовершенства кожи, скрывает жирный блеск и делает незаметными морщины. Внешний вид лица становится красивым, свежим и здоровым. Пудра незаметная при нанесении. Ее использование служит отличным вариантом завершения макияжа. Благодаря уникальной текстуре пудра идеально подойдет для любого оттенка кожи.

Внешний вид: небольшая, действительно компактная коробочка серебристого цвета, выглядит привлекательно и дорого. Внутри под вторым дном есть спонж, это позволяет не марать его об пудру лишний раз, да и с точки зрения гигиеничности, спонж лучше не хранить "на пудре".

У спонжа есть ленточка с обратной стороны, она служит для удобства при нанесении, за него можно взяться пальчиками, и тогда он не будет соскальзывать с руки.Но для кого-то удобнее или привычнее наносить пудру кистью. В общем-то я пользуюсь именно кистью, но когда беру пудру с собой, то спонж выручает и по качеству к нему нет нареканий. Он очень мягкий и достаточно хорошо набирает на себя пудру и распределяет ее по коже.

Так же в данной пудре имеется зеркало, оно большое, не искажает отражение, все видно хорошо, и оно вполне может заменить карманное зеркальце.

В нанесении пудра легка, на коже почти не ощущается, ложится ровно, делает тон лица ровнее, поверх тонального крема, она как завершающий этап - идеальна. Отлично скрывает мелкие недостатки.

Тот факт, что пудра белого цвета, поначалу пугает, но потом при нанесении, вы поймете, что это не играет особой роли, пудра не выбеливает кожу и даже на загорелом лице смотрится вполне лаконично.

В жару держится хорошо, но не долго, именно поэтому 4 звезды - скрывает блеск, матирует кожу. но при этом кожа дышит, после такого макияжа не возникает подкожных воспалений, это очень радует, потому что обычно под тональными средствами и пудрой кожа очень сильно "страдает", а последствия печальны и не заставляют себя долго ждать.

С этой пудрой вы можете быть спокойны. По качеству она очень хорошая, в данном случае соотношение цены и качества оправданно. В отличии от многих марок, она не создает эффекта маски и плотного слоя ни визуально, ни по ощущениям. Мне комфортно ею пользоваться.

Продолжительность матирования очень индивидуальна, это зависит от типа кожи и вашей активности. Мне с моей комби. кожей, эффекта от пудря хватает на долго, но далеко не на весь день, если нет жары и активности. При наличии выше упомянутых факторов, всего пара часов, средний результат для подобного средства, я довольна этой пудрой и меня не пугает перспектива припудривания носика каждые несколько часов, поэтому могу смело рекомендовать ее)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
06.10.2015
мне всегда трудно правильно подобрать оттенок у пудры.
06.10.2015
У меня очень светлая кожа, так что такая пудра мне точно подойдет
06.10.2015
Подобрать оттенок - действительно проблема.
06.10.2015
я верна своей буржуа) а для белоснежек такая пудра подойдет
06.10.2015
У меня от Катрисс матирующая пудра, я ею очень довольна!
сейчас на пудру скидка Smile
возьму на заметку, думаю, мне подойдет
Упаковка солидно выглядит!
06.10.2015
Элегантная баночка) а если в сумке или косметичке носить, не облупится?
06.10.2015
Хотела взять, но не взяла и не зря ) мне главное, чтобы матировала долго
интересный экземплярчик!
06.10.2015
Мне очень понравилась упаковка Вашей пудры!

Давно собираюсь попробовать косметику Лимони, все никак руки не доходили! А я вот сколько пудр не пробовала, и люксовые в том числе, почему-то всегда возвращаюсь к любимице от Шамбор. Она моя палочка-выручалочка! Love
06.10.2015
Белая пудра меня тоже по началу смущала, но попробовала Mary Key и осталась очень довольна Wink Party
Хочу такую! Sexy
06.10.2015
Мне такая бы подошла без проблем, белее моей коже быть уже некуда Big smile
06.10.2015
очень хочу познакомиться с этой маркой!
06.10.2015
идеальную пудру трудно найти!
но эта пудра красивая, пусть и не идеальная!
06.10.2015
Наверное эта пудра по типу корейской)) К сожалению, на моей коже подобные средства работают плохо...
06.10.2015
Пробовала уже ни раз прозрачные пудры, вполне устраивает.
Не, не нужна такая.
06.10.2015
мне такая особо не нужна. Люблю пудры маскировочные, чтобы без тоналки все выглядело прилично
06.10.2015
Симпатичная упаковка и цена адекватная)
06.10.2015
Вполне достойная пудра и упаковка очень симпатичная)
какой дизайн у пудры Love
06.10.2015
неплохая пудра, отлично подойдет для того, чтобы поправить макияж в течение дня.
07.10.2015
На коже бы еще посмотреть как она смотрится)
07.10.2015
В принципе, неплохая пудра!
07.10.2015
Неплохая, пусть и не идеальная)
08.10.2015
Не пробовала пока такую марку
10.10.2015
То что не ощущается на лице мне полностью нравится, такие пудры- очень уважаю, а то некоторые ложатся как маска) приятная в использовании Smile
11.10.2015
Обожаю эту марку, очень достойные продукты. Правда, оффлайн нигде не найти. приходится заказывать Wink