Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 02:30

129- 240 руб

Так как мне нравятся пельмени Цезарь, я решила, что и блинчики от них будут вкусными. Купила эти блинчики в Ашане по акции за 129 рублей (без акции стоили 240). Вот так выглядит упаковка

Открываем, в пачке 6 блинчиков, выглядят неплохо

Есть 2 способа приготовления- на сковороде или в микроволновке. Я грела в микроволновке. После этого можно приступать в дегустации. Внутренности блинчика представляют собой мелко молотый фарш.

Чтож, теперь поговорим о вкусе. Блинчики оказались жирноватыми, мне не понравился вкус и запах фарша, и я смогла осилить лишь один блинчик. Остальные пришлось выбросить, настолько они были невкусными и жирными. Кроме того в фарше попалась пара маленьких хрящиков и что-то похожее на маленькую косточку. То есть, ради удешевления производства компания использует помимо мяса косточки и хрящи. Да, блинчики, конечно, стоят дешевле пельменей, но зачем таким образом портить впечатление от марки? В общем, мне не понравилось и второй раз я этот продукт не приобрету даже по акции.

Достоинства
  • В целом съедобные...
  • Удобная упаковка
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • В фарше попадаются хрящики
  • Высокая цена без скидки
  • Жирноваты
  • Запах на любителя
  • Невкусные
cherylvsdevilне рекомендует
07.09.2020
Ем щас такие, реально невкусно. Воняют субпродуктами. Ощущение что ешь отходы... Но ничего не поделать, есть хочется, а годного больше ничего нет.