Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 10:05

Я не сторонница полуфабрикатов, но иногда с целью экономии времени после тяжелого рабочего дня я покупаю полуфабрикаты. В этот раз выбор пал на тресковые треугольники POLAR.

Упаковка содержит 3 штуки треугольников, что может быть недостаточно для семьи, но достаточно для одного человека. Состав продукта подробно описан на упаковке, основной ингредиент - рыбный фарш, и много добавок с названиями, которые сложно выговорить...
Перед готовкой рекомендуется дать треугольникам немного разморозиться, но в целом можно сразу и "ледышки" на сковородку помещать - они также приготовятся, только потребуется чуть больше времени. Внешний вид замороженных треугольников не такой аппетитный как на упаковке, они сероватые.
При приготовлении рекомендуется смазывать сковороду маслом. Если на сковороде антипригарное покрытие, то можно жарить и без масла, но я его все равно добавляю - для золотистой корочки. Котлеты обжариваются без крышки до появления румяной корочки с каждой стороны. Внутри треугольников находится начинка, напоминающая рыбный паштет или фарш. Вкус рыбы не выражен, не ощутим, что может не понравиться любителям морепродуктов и рыбы.
Также минусом продукта является толстый слой кляра, хотелось бы побольше начинки, именно рыбы, а не этой непонятной взвеси. И на мой вкус - треугольники были немного пересолены
В целом я не довольна этим полуфабрикатом, он экономит время на кухне, но невкусен.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Красивая форма
  • Подробная информация о составе на упаковке
Недостатки
  • Вкус на любителя. Замаскировано под куски рыбы
  • На деле фарш в панировке.
  • Не лучший состав
  • Невкусные
  • Нет вкуса трески
  • Сомнительный состав
  • Толстый слой кляра
Lina-Byanovaне рекомендует