Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 04:38

Приветствую всех заглянувших!

Рыб​​​​​​ная тема, моя отдельная любоффь.🐟

Просто обожаю блюда связанные с рыбой. И их конечно великое множество.

Всё мы знаем, что рыба очень полезна из-за своего богатого состава. Витамины, микро- и макроэлементы, кислоты содержащиеся в ней способствуют профилактике множества заболеваний человека.

И если я люблю рыбу практически при любой термо обработке, то вот детей накормить рыбным блюдами достаточно сложно!

Сегодня речь пойдёт о рыбном полуфабрикате от фирмы polar, а точнее треугольниках из рыбки, когда необходим быстрый ужин!

Продаются они практически во всех продуктовых магазинах, где есть замороженная рыбная продукция.

Polar

ООО «ПОЛАР СИФУД РАША» основана в 2008 году. Сегодня один из крупнейших поставщиков и переработчиков морепродуктов федерального масштаба.

Основные направления деятельности компании: переработка морепродуктов, рыбы и рыбного филе глубокой заморозки; производство рыбной кулинарии, полуфабрикатов, фаршей.
Производство расположено в экологически чистом районе Калужской области – г. Кременки

Упаковка

Плотный пакет,с одно стороны с вариантов сервировки готового блюда, с другой стороны с информацией( по составу, сроку годности, способу приготовления), и с небольшой прозрачной вставкой, где собственно можно посмотреть на эти самые треугольники.

Состав

Переписывать его не буду(см. фото⬆️),лишь напишу фарш из рыбы, а какой именно достался вам, надо расшифровать наклеечку рядом с датой изготовления.

У меня стоят буквы КМ*(Кета, минтай)

Сама расшифровка указана сразу после состава.

Способ приготовления

на выбор:фритюр, сковорода, духовка.

Внешний вид

"треугольники" больше похожи на вытянутую трапецию, цвет как у обычного кляра в панировке(светло-жёлтый)

Я, готовила на сковороде. 4-6 минут с каждой стороны, периодически переворачивать.

Блюдо готово.

Производитель рекомендует не накрывать крышкой, во время приготовления, тогда блюдо получается с хрустящей корочкой.

Вкус

Мне вкус понравился. Сверху хрустящая корочка, внутри мягкий и нежный рыбный фарш, приятный по вкусу, без каких либо посторонних запахов(! именно фарш из рыбы, как и указано на этикетке, ни кусочки, ни филе).

Многие почему-то пишут, не понятно что за оранжевая консистенции?!

Производитель всё указал на упаковке:

Фарш из рыбы, краситель паприка, либо куркума!

И мне и моему ребёнку, эти "треугольники" понравились, как вариант быстрого ужина! ​​​​​​

Достоинства
  • Вкусно
lepestok16рекомендует
25.09.2023
Аппетитно
25.09.2023
🤗
31.07.2024
Какой хороший отзыв и фото огонь. Апетитно.
06.08.2024
Спасибо большое🤗