Опубликовано 17 Август, 2021 - 05:59

Когда появился ребенок, стало понятно, что температуру мерить захочется постоянно, что контролировать состояние ребенка, а сидеть с ребенком и ждать пока температура померяется спиртовым и тем более ртутным термометром, практически невозможно.

Пришла мысль взять бесконтактный термометр.

Выбор пал на модель DT-8836. Недорогой, описание и имеющиеся отзывы нас устроили.

Вот что о нем рассказывает производитель:

• Замер температуры легко произвести не потревожив сон ребенка ночью, всего за 0,5 секунды, что существенно упрощает процесс контроля состояния.
  • Функциональные особенности прибора позволяют сохранить в его памяти 32 показания последних измерений.🌡️ В наше время есть много разновидностей термометров и каждый имеет свои плюсы. Самым удобным в использовании электронный инфракрасный бесконтактный термометр GP300 с обновленной версией датчика, что доказано многочисленными положительными отзывами от наших клиентов.

Вот так он выглядит:

После прививки от коронавируса была температура 39, очень пригодился. Когда температура повышенная пирометр начинает мигать красненьким. При нормальной температуре-зеленым.

Испытываем термометр на чае

Очень удобно мерить температуру ребенку одним нажатием кнопки.

В общем, всем рекомендую!

tomas_grandрекомендует