Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:08

3$ на скидке

Здравствуйте.

Порошок для стирки я стараюсь не покупать уже давно, в связи с тем что моя стиральная машина плохо его выполаскивается из ячейки. А вот стиральные средства в виде геля очень бьют по карману. Просматривая как обычно листовки с акциями я увидела данный гель Wasche Meister Color на акции в магазине ОСТРОВ ЧИСТОТЫ.

Внешний вид

Цена данного порошка меня очень удивила. Всего 6.23 белорусских рубля, на скидке в 50%, но даже если бы не было такой скидки, все равно довольно дёшево для такого объёма.

Внешний вид: большая прозрачная канистра, объёмом 4130 мл, с розовым гелем. Канистра довольно мягкая. На лицевой стороне наклейка, на которой ни слова по русски. На обратной стороне имеется инструкция на русском языке, состав, срок годности. Произведено в ЕВРОСОЮЗЕ, компанией Clovin Germany GmbH. Если честно еле разобрала, так как наклейка на которой информация на русском языке потерта.

Информация на русском языке
Колпачек маленький, и не понятно как им дозировать гель.
Колпачек

Использование : ​​​​​​ Гель имеет тягучую текстуру, приятный запах. Я наливаю в отдел для порошка полтора колпачка. Пены данный гель даёт достаточно. Я им стираю как цветные так и светлые вещи. Выполаскивается хорошо, на вещах разводов не оставляет. Свежие пятна(такие как еда на майке после трапезы маленького ребёнка) отстирывает хорошо. Неприятного запаха на вещах нет.

Данный гель хорош для стирки пледов, постельного белья, и не сильно заляпанных вещей. Если будут застарелые пятна, то данный гель врятли с ними справится на 100%. Он хорош для экономии дорогого порошка. Мне допустим жалко стирать, испачканное ребёнком каждый, день постельное и пледы этим гелем. А гель Wasche Meister Color меня очень выручает.

​​​Рекомендую ??

Достоинства
  • !Большой объем
  • * цена низкая
  • * приятный аромат, хорошо пенится
  • Хорош для ежедневной стирки
Недостатки
  • С застарелыми пятнами не справится
Виктория Виктор...рекомендует
17.03.2019
хорошо,что запаха на вещах не оставляет.нужно попробовать Smile
Попробуйте, я боялась что будет неприятный запах, был как то такой опыт, вещи после стирки пахли так, будто долго мокрые в стиральной машине лежали, как будто протухшие.