Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:09

Такую "косметичку" я давно искала и вот наконец таки она у меня есть. Это универсальная вещь. Ее можно применять, как дорожную косметичку, потому что в нее влезет много всякого девичьего добра, но у меня она служит вместилищем для лаков) Слово "вместилище" я выбрала не случайно)) В нее помещается столько всего...) Когда смотришь на нее в пустом виде, даже представить не можешь, что туда влезет вся коллекция лаков) То ли у меня лаков маловато, то ли эта косметичка бездонная)

Еще радует то, что при всей своей вместительности она очень компактная и легкая в переноске. Если у вас мало всяких ящичков и вы стараетесь экономить пространство, то такая вещь вам просто жизненно необходима)

Дизайн косметички необычайно красив, выполнен в ярких цветах. Качество превосходное. Нигде ничего не торчит, не расходится.

Рекомендую ВСЕМ, потому как уверена, что пригодится она каждому)

Достоинства
  • Большая и удобная
  • Вместительность
  • Дизайн
  • Качественно сшита
  • Компактная
  • Надежная
Недостатки
  • Их нет
Anna Rielрекомендует
  • 05.03.2015 - 12:33
    Хороший органайзер для самого необходимого + фотообзор косметички
    Эту косметичку подарила моему мужу его мама, я бы наверное и не обратила на нее внимание и врятли бы купила сама. Но вещь оказалась очень практичной и удобной. Входит в нее все самое необходимое. Очень удобно, что в косметичке много отделов, каждый отдел закрывается на молнию.
  • 03.05.2012 - 13:29
    20 гривен – ей красная цена.
    Если такая косметичка куплена по акции, то хорошо,можно брать, но в каталоге перечеркнута ее типа полная цена без скидки 110 гривен. Это ж кто ее купит за такие деньги?Получается у нее два сомнительных плюса: - дешевая;- для поездки подойдет, удобно подвесить.А минусы: - какая-то убогенькая она,…
  • 13.10.2012 - 18:02
    Миниатюрный бьюти-кейс =) Немного помятая, а в целом - нормально + фотографии
    Косметичка (или бьюти-кейс, исходя из названия - "Giordani Gold Beauty Case") досталась по акции (надо было заказать 2 продукта из серии ДГ). Я как-то и не собиралась её покупать, но, подумав, что косметичек много не бывает ( а у меня на самом деле так и есть), взяла.Заранее даже и не рассчитывала…
  • 11.04.2015 - 19:46
    Не лишняя вещь в хозяйстве ) + несколько фото
    Доброго вечера красавицы ! Люблю , когда много разных косметичек в доме , у меня их целая коллекция , даже иногда забываю , что купила и лежат годами . Вот разбирая сегодня шкаф нашла совсем еще новенькую из серии Silk Beauty .
  • 28.12.2013 - 23:01
    маленькая косметичка
    Купила косметичку Optimals Cosmetic Bag в Счастливых днях, стоила около 20 грн. К сожалению там размер был не указан, я не ожидала, что она будет такой маленькой. Косметичка белая с яркими разноцветными кругами, на молнии, пошита качественно, внутри сиреневый подклад. Материал: полиэстер.
  • 17.01.2015 - 13:16
    Косметичка Tommy Hilfiger-"Имидж состоит из мелочей", или брендам бренд. Любимый Tommy Hilfiger порадовал меня косметичкой + Фото
    Всем привет! В этом отзыве я опять не про косметику, а про то, как её, любимую, хранить. В одном из своих прошлых отзывов я рассказала про мини-комод из IKEA Moppe, а сегодня я расскажу про свою косметичку и покажу частично её содержимое Можно по-разному относится к бренду TH, но лично мне он очень …
  • 22.05.2017 - 06:56
    Косметичка - сокровищница путешественника, она же черная дыра, она же китайская вонючка. Здесь не будет бессмысленных восторгов, только полезная информация. Фото моего варианта наполнения дорожной косметички.
    Муж не понимает зачем мне столько косметичек. Я же, в свою очередь, не понимаю, зачем он это спрашивает () У меня их всего три: бьюти-кейс (согласна, он здоровенный как язь, но зато мои косметические причиндалы не раскиданы по квартире, а надежно уложены в одном месте ), летуалевская косметичка для …
  • 16.04.2017 - 19:27
    Прикольная сумка с заклёпками по демократичной цене. Плюсы и минусы покупки + фото
    Всем привет!!! Накопилось много покупок, поэтому буду потихоньку рассказывать о них. Сегодня поделюсь впечатлениями о сумке. Увидела её случайно в разделе с купонами. И решила, что она мне очень нужна) Выбрала золотой цвет big size . Цена с купоном на момент покупки 16.81$.
  • 29.11.2010 - 21:00
    Симпатичная косметичка, вполне можно использовать как маленький клатч
    Косметичка меня не разочаровала, в живую выглядела почти как на картинке в каталоге. Увидела её в нашем сервисном центре Орифлейма на витрине. Как раз мне нужно было выбрать, что-нибудь для не большого подарка для одной приятельницы.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.06.2020 - 07:28
    Ювелирные часы "Ника" - классика на все времена. Куда потратить 100 тысяч рублей? Купить золотые часы: красиво, и практично! :)
    Здравствуйте! Сегодня мне захотелось немного отвлечься от темы косметики и рассказать о своих любимых золотых часах "Ника", которые я купила себе в качестве подарка на День рождения в далёком 2013 году. Почему я выбрала именно их?
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Самые бесполезные патчи в моей жизни. Орифлейм снова сел в лужу
    Косметикой Орифлейм пользуюсь уже давно и встречала как удачные, так и неудачные продукты. Хочу поделиться впечатлениями о самом провальном бьюти-продукте компании и предостеречь от покупки тех, кто как и я, предположил, что эти подушечки могут стать многоразовыми патчами.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.