Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 13:29

336-490 руб.

Вот так прошила и вставила резинку
Вот такие трусики у нас
Купила уже вторые такие трусики, после разочарования трусиками другой фирмы. Качество водонепроницаемого покрытия проверено многократными стирками. Неудобно, что сшиты подгузником, так я вставляю резинку в переднюю часть и фиксирую по ножкам - прихватываю нитками. Т.е. используем как трусики для приучения к горшку. Очень удобно на прогулке и в гостях - и на горшок легко посадить, и если "авария", то ребёнок сухой. Материал довольно эластичный, в отличие от других многоразовых подгузников "Bamboola".

Использовать ночью, если ребёнок спит с Вами, не рекомендую, может где-нибудь подтечь. А если спит в кроватке, то пелёнку поменять не проблема, если что.

Днём просто незаменимая вещь! Вкладыш хлопковый хорошо впитывает. Но на улицу подкладываю дополнительный, а вдруг не успеем на горшок. А ребёнку уже 1.5 года и обьём приличный бывает.

Днём дома можно положить в трусики (не в карман) вкладыш "аква-стоп", после "аварии" поменять его и использовать трусики дальше. Т.е. на день, если ребёнка регулярно высаживать на горшок, можно парой трусиков обходиться.

Цена адекватная - от 300 до 500р. В комплекте один хлопковый вкладыш.

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Ооочень экономичные
  • Относительно невысокая цена
  • Подходят всем, безразмерные
  • Приучают к горшку
  • Удобные
Nargiz Pрекомендует