Опубликовано 20 Октябрь, 2010 - 15:06

Обожаю этот бальзамчик! В нём множество плюсов, и ни одного минуса (лично для меня). Во-первых, цена - стоит он около 60 рублей (на момент покупки - а это примерно полгода назад); во-вторых, эффект - губы ЛЕЧИТ! У меня они были потрескавшиеся, шелушащиеся, а этот бальзам восстановил их буквально за пару дней. Замечательно то, что эффект не косметический (т.е. пока пользуешься - всё хорошо, бросаешь - по новой), а именно лечебный! Сделаешь терапию (несколько дней пользуешься бальзамом), и уж на месяц губы будут точно в идеальном состоянии! До следующего раздражающего фактора. Он не даёт цвета как такового, но, на мой взгляд, делает губы ярче, что мне нравится. Имеет приятный аромат и вкус. Не съедается моментально. Ещё производитель постарался на славу - всё лето проносила с собой в сумочке бальзам (а температура порой поднималась до 40 градусов), а он ни разу даже не подтаял! В-общем, дёшево - не значит плохо) Однозначно рекомендую!
GramKaрекомендует
20.10.2010
Убедила. Smile Кончится мой Орифлеймовский бальзам - куплю такой.
21.10.2010
Отличный бальзам, идеален для зимы!!! Я им пользуюсь и муж тоже. Помогает быстро. Еще неплохой с зеленой крышечкой, но он больше для лета подходит.
10.11.2010
Да, ваш коментарий действительно побуждает купить этот бальзам.
Я не пользовалась этим бальзамом, но скоро зима и думаю я куплю его на пробу)))
12.11.2011
Побежала покупать! Laughing out loud
Бальзам действительно тсоящий ))) уже два дня как им пользуюсь и губки приходят в норму прямо на глазах
25.11.2011
Gramory,мне кажется,что у Невеи сейчас очень хорошие бальзамы для губ,у меня вот базовый уход и тоже лечит губки:)
+ Вам,отзыв хороший и губки у вас красивые!)
15.01.2012
люблю этот бальзам Wink
03.10.2012
перепробовала все бальзамы от Нивеи и пользуюсь теперь вот этим. Стоит всего 15 рублей в Подружке! раньше был по 90р. Качеством ни чуть не хуже Нивеи.
16.10.2012
Действительно очень хороший бальзам, + Вам за отзыв
19.02.2013
у меня как раз такой синий закончился)) надо с медом попробовать, пахнет наверное супер Wink
27.02.2013
Мне губы ярче не делал, даже, наверное, чутка убирал яркость, но меня это устраивает) Особенно когда они обветрены)))
В остальном согласна с автором отзыва. Хороший бальзам, приятный.