Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 14:03

полгода или более

Всем доброго времени суток!😉

Давно хочу написать отзыв на тон от Nars - Natural Radiant Longwear Foundation в оттенке для смуглых девушек Medium 4 Barcelona.

Куплен был на скидках около полугода назад в оффлайн магазине Летуаль в пределах 2000₽ если мне не изменяет память)

❗️Я изначально искала именно люксовый тональный смуглого оттенка. Часто именно этот оттеночный ряд у меня заканчивается быстрее всего (использую его как соло, так и подмешиваю в другие тональные основы для затемнения оттенка, то есть использую его как аджастер) ❗️

Прикрепляю ознакомительную информацию от производителя:

Номер / наименование оттенка:

Дозатор:

Очень удобный, при нажатии извлекает столько средства, сколько нужно.

Свотч:

в растушеванном виде / текстура:

в тени у окна:

Как можно обратить внимание, текстура тона плотная и довольно пластичная. Он не терпит промедления при распределении по коже тк быстро «схватывается» и застывает.
на свету при дневном комнатном освещении:

Тон очень стойкий 💯 предназначен для жирной и комби-кожи. Несмотря на заявление производителя по поводу «сияния», то его фактически НЕТ ❗️Финиш полуматовый, ближе к сатиновому.
Часто использую его в работе с моделями (и не только!) , особенно незаменим он для меня в летний сезон.
Подтон больше оливково-песочный, холодный.

На себе:

На себе

А вот к примеру для своего портфолио на модели:

Тонировала полностью лицо, шею и частично зону декольте (декольте в тандеме с жидкими колготками и хайлайтером).

Девушка от природы очень светлокожая) Для создания загорелой кожи просто пушка 🔥😍

По стойкости тон так же проявил себя круглым отличником: держится до 8 часов!🤩

Благодаря широкой гамме оттенков любая сможет выбрать для себя подходящий тон!

Так что однозначно рекомендую 👍🏻❤️

Благодарю за внимание!😉

Достоинства
  • Большая гамма оттенков
  • Идеален в качестве аджастера
  • Красивое покрытие
  • Натуральный финиш
  • Не сидит маской
  • Очень пигментированная тональная основа
  • Плотный
  • Стойкий
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Нет
Alya_beauty68рекомендует
07.12.2023
Отличный тональный крем,возьму на заметку! Smile
07.12.2023
Sharlotta197 , да, он действительно достойный 😍единственный нюанс, что сейчас разве что через баеров можно заказать, в Летуаль мало что в наличии осталось. Если что могу дать контакты девочки-баера, у кого заказываю продукцию))