Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:31

Линзы ношу уже более 10 лет. за это время перепробовала очень много всяких и разных. одни были "деревянные", другие выпадали из глаз, на многие раздражение. и вот года 4 назад я познакомилась с линзами AIR OPTIX Night & Day. Подкупило меня конечно то, что можно носить не снимая. это просто ОГРОМНЫЙ плюс. особенно оценят молодые мамочки.

К этому большому плюсу, добавился еще один - они тонкие и не вызывают раздражения. Ношу я их каждый день не снимая вообще. и конечно это не правильно, но просто я забываю об их существовании, поэтому ношу больше положенного времени. месяца по два, один раз и три месяца. У офтальмолога проверяюсь часто. глаза за это время не испортились.

На свой страх и риск я осталась в линзах и на родах. Все прошло замечательно и потом все пребывание в роддоме я не заморачивалась.

Кстати, у меня даже нет раствора. Опять же хочу сказать, что это не правильно. Но я просто ношу не снимая, а потом сразу новые одеваю.

На сегодняшний день компания сменила название с Ciba Vision на Alcon. очень надеюсь, что это не повлияет на качество.

Достоинства
  • Качественные
  • Можно не снимать на ночь
  • Можно носить не снимая 30 суток
  • Приемлемая цена
  • Удобные
Rolegрекомендует