Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 16:44

Обожаю обожаю обожаю! Если такое вообще приемлемо написать по отношению к обычной тряпке!))
Правда тряпочка необычная, а с тиснением)) да еще и в рулончике, да еще много их в этом рулончике!
Основная деятельность этой тряпочки в моей квартире- это кухня. Очень удобно вытирать ею стол. Запачкалась- выкинула, взяла новую, чтобы всегда было чисто и красиво))
Мыть ей можно- абсолютно все! Она выдерживает любые чистящие химические средства! За счет того, что тоненькая-можно с ней пролезть в различные труднодоступные щелочки.
Можно вытирать все что угодно, я использую, когда например нужно вытереть плафон люстры..вытер и выкинул.
Мою ею подоконники и рамы на окнах..все все, что моется и вытирается- она прекрасно подходит!
Сын брал на каток, для того чтобы вытирать полозья коньков от снега. Она на самом деле- для всего!
Очень удобно, оторвал сколько тебе нужно секций, использовал и выбросил.
Написано что можно стирать. Не секунды в этом не сомневаюсь, но я не стираю, а просто выкидываю.
Она не оставляет ворса, не рвется, очень мягкая и приятная на ощупь.
Я очень рада, что есть такая чудо - тряпка!)) Поэтому всем советую- покупайте, не пожалеете!
Достоинства
  • Многофункциональна
  • Не боится чистящей химии
  • Не оставляет ворс
  • Приятная на ощупь
  • Экономичная упаковка
serebro21рекомендует