Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 14:02

Здравствуйте!
Хочу присоединиться к положительным отзывам о карандашах для бровей от Luxvisage.
В Минске продукт находится в свободной продаже практически во всех магазинах сети "Мила" или "Остров чистоты". Я покупала его в "Мила" за 4,89р (это чуть меньше 2$).

Моим бровям отлично подходит 101 (русый) тон. Я раньше пробовала 102 (шатен) и 103 (каштан), но они показались темноваты. Поэтому покажу и расскажу про 101 Smile

Вначале пару слов о моих бровях. Когда-то по юности, я довольно сильно выщипывала волоски, оставляя тонкую ниточку, и сейчас от этого страдаю Sad Как бы я не старалась их отращивать, все равно остаются проплешины, которые никак не зарастают.

Вот тут-то и приходит на помощь наш карандашик Smile
Он хорошо затачивается, грифель не сильно мягкий, благодаря чему можно проводить тонкие линии. Пигмент не "вырвиглазный", выглядит естественно и легко тушуется. Я даже не использую дополнительные кисти, щеточка на колпачке хорошо справляется со своей задачей.

Вот так выглядит готовая бровка:

Я стараюсь только заполнять проплешины, чтобы бровь выглядела однородно и естественно.
Наглядно до и после:

Могу сказать, что я на 100% довольна этим продуктом. Советую ли? Конечно! В этой линейке есть выбор цветов, уверена, Вы сможете подобрать нужный Вам тон Smile

Достоинства
  • Даёт натуральный эффект
  • Легко наносится
  • Наличие щеточки
  • Недорогой
  • Смотрится естественно
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Не нашла
lebefreinрекомендует
27.09.2020
Выглядит неплохо, надо попробовать когда мой гель закончится для бровей)