Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 23:43

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    380 рублей

Люблю профессиональну косметику и для ухода за волосами всегда отдаю предпочтение именно профессионалам. Перепробовала много сухих шампуней в поисках лучшего, пожалуй любимчиком стал Batiste, но сейчас я покупаю, уже 6 раз именно сухой шампунь Лошадиная Сила.

Сухой шампунь Лошадиная Сила, как это обычно бывает, курила из любопытства в аптеке за 380₽ 😊 Кто бы мог подумать, что за такую относительно небольшую сумму можно получить прекрасного помощника для волос, на второй день после мытья.

Мои волосы темно-каштанового цвета, поэтому сухой шампунь надо использовать именно по инструкции - распылять на расстоянии 20 см от и тщательно помассировать волосы после применения, чтобы не оставить белый матовый налёт ? Лично я приспособилась наносить этот шампунь перед сном и с утра я получаю шикарный объём, без налёта и визуально чистые волосы.

Что важно для меня - с этим средством волосы легко расчёсываются и этого огромный плюс, так как большинство сухих шампуней страдают спутыванием и склеиванием волос.

Интересный факт - после 2 месяцев использования, я заметила, что волосы отлично укрепили корни и стали меньше вылезать.... не знаю с чем это связано, но вот такое наблюдение имеется.

Рекомендую данный шампунь всем, ктотценит соотношение цены, качества и объёма средства.

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • + легко наносится
  • Есть результат
  • Незаменим для поездок
  • Удобный спрей
Недостатки
  • Не нашла
Maria_Belkaрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также