Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 14:51

Хочу поделиться с вами историей своего знакомства с таким чудом, как шезлонг. Честно признаюсь, с первым ребенком он был абсолютно не нужен и я считала, что люди которые покупают подобные вещи просто фанаты детской мебели. Но с появлением второго малыша у меня просто не хватало рук на все домашние дела и деток. И тут то я поняла как была не права!

Выбрала Шезлонг JETEM Premium по нескольким причинам, предварительно перечитав в интернете про все новинки детских люлек, колясок, стульчиков и т.д

Во первых, шезлонг очень компактный, легко переносится по квартире за две ручки и устанавливается в любой комнате где вы занимаетесь своими делами. С коляской или кроваткой так не получится.

Во вторых, положение спинки регулируется и есть вкладка для новорожденного, поэтому подходит от рождения до 8-9 месяцев. Что нельзя сказать про стульчики.
Есть не только мелодии но и успокаивающая вибрация на 2 скоростях.

Есть съемная дуга с игрушками которая занимает малыша на долго, а благодаря ремням безопасности Вы можете быть спокойны, что даже если отойдете на минутку ваша кроха не упадет.

Чехол снимается и стирается в машинке что очень важно с маленькими детьми - в шезлонге можно кормить и играть.

А еще оказалось капюшон очень полезен если отдыхать на даче или на природе летом.

На мой взгляд Шезлонг JETEM Premium отличный помощник для мамочек с маленькими детьми.

Достоинства
  • Безопасен
  • Два положения
  • Дуга с игрушками
  • Есть ремни безопасности
  • Легок в эксплуатации
  • Стирается чехол
  • Удобная вставка для совсем маленьких
Недостатки
  • Нет
Утюжрекомендует