Добрый день.
Мое знакомство с маркой ART-VISAGE ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Вот, что я уже успела попробовать:
Дошла очередь и до тонального крема устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е.
Состав и обещания на оборотной стороне тюбика.
Тон у меня 202-Светло бежевый
Объем 25 мл
Цена 235 р
На сайте производителя можно посмотреть ,что этот тональный крем представлен как устойчивый с хорошим покрытием и долговечностью до 15 часов.
А что же мы имеем на деле??
Маленький тюбик из обычного пластика. Бежево- золотое оформление. Крышка завинчивается , плотно, ровно. Носик дозатор - удобный тонкий. Протекания крема - нет.
В линейки имеется 201-слоновая кость 202-Светло бежевый 203- Бежевый 204- Темно бежевый.
Вся линейка подойдет для наших людей средней полосы России. Тут есть светлые оттенки и бежевые для периода легкого загара в летнее время.
Я брала крем в зимнее время когда с меня сошел весь загар. Летом для меня он будет слишком светлым.
Со вспышкой так он смотрится
Без вспышки
и чуточку размазала . Налице распределяю более тонко. И его становится не видно.
Запах - обычный . Ничего криминального.
Консистенция- жидкая. Чуть водянистая. Наношу обычным круглым спонжем. Распределяется легко и пальцами. Покрытие средней плотности или даже слабее. Назвать его плотным и хорошо кроющим не могу - отдельные прыщики приходится замазывать дважды или констиллиром.
Финиш- полу матовый. Хороший. Живой, чуть блестящий. Полного матового финиша - нет. Кому надо - можете закрепить пудрой.
Места перехода как правило не заметен если хорошо растереть.
На лице.
Тут на первом фото видны недостатки кожи. Красные пятнышки, поры и черные точки. Для меня ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ кожа. Бывает и гораздо хуже. ( красные вулканы и корочки синяки от них)
На фото с тональным кремом мелкие дефекты скрылись. Большие- стали менее заметны. Лицо желтит...но тут и пудра не самая белая. Наверно для истинных белоснежек этот тональный крем все же не подойдет.
Окисляется. При этом уходит в рыжий.
После нанесения- лицо свежеет. Тон кожи выравнивается . Большинство пятен и прыщиков маскируются и бледнеют. Но полного перекрытия нет.
Я - имею жирную, пористую кожи с высыпаниями ( 1-2 прыщика) и пост акне. Мне и впрямь нужен устойчивый крем. ВВ меня не берут.
Крем на мне сидит не более 6 часов затем он впитывается. Он куда то испаряется. Появляются дырочки пор и красные пятна. Перед этим конечно все начинает блестеть. Блеск кожи начинается на 3-ем часу. иногда в полдень я могу наблюдать на лбу участки сплывшего тональника. это когда он растворяется кожным салом и появляются мелкие участки чистой кожи и кожи с тональным кремом. А на следующий день такого может не быть...
Ощущение при носке- я его не ощущаю. Он легок и нет чувства дискомфорта.
Расход - быстро кончается. У меня за месяц регулярного применений больше половины ушло. Сейчас я им пользуюсь редко.
Мой рабочий день -8-10 часов. Время на поправление макияжа часто НЕТ. поэтому я ищу СТОЙКИЙ крем на 10-12 часов. ART-VISAGE до этого не дотягивает.
Итоги: из плюсов.
+ комфортный.
+ не дорогой.
+ приятно выравнивает тон.
+ отсутствует эффект маски.
+ стой кость до 6-8 часов на жирной коже.
Минусы -
- не 15 часов ,а всего лишь 6-8. А затем исчезает.
- можно найти в продаже.
- крем как крем....он какой то нейтральный.
Я этот тональный крем рекомендовала бы как устойчивый тональный крем девушкам со смешенной кожей или с нормальной. На них я думаю он продержался бы до 8-10 часов. Он комфортный.
При всех его мощных недостатках я его не выкинула. Использую его в дни когда собираюсь находится в макияже не более 6-8 часов. или когда решила чуточку накраситься с утра. Быстро его размажешь + тушь и карандаш для бровей= готово.
До свидания.