Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 22:44

У меня палетка № 93 SMOKY EYES, тени отличаются от других пробованных мной теней для смоки. Если другие тени обычно сразу ложатся плотным слоем, а потом их нужно хорошенько растушевать, то эти тени ложатся как бы уже растушеванной дымкой, производители видимо хотели облегчить нам нанесение и создали уже готовую дымку, интенсивность которой можно легко варьировать нанося слой за слоем. Тени очень нежные и легкие, не ощутимые на веках. Наношу натуральной кистью из белочки на базу артдеко, так они у меня держаться до позднего вечера.

Белый оттенок с белыми блестинками
Светло-серый с серыми блестинками
Серый с разноцветными блестинками (на 3 фото это можно рассмотреть)
Темно-серый матовый

Написала "блестинки", потому что они на столько мелкие, что блестками их назвать никак нельзя.

Фото сделаны вечером при комнатном освещении, на солнышке тени очень нежно и красиво переливаются.

Фото:

1 - палетка
2, 3 - свотчи на руке (нанесено так же на базу)
4 - белый, светло-серый, темно-серый
5 - белый, светло-серый, серый
6 - светло-серый, серый, темно-серый
Basenaрекомендует
23.06.2011
+1, красиво!
капризные тени от Шанель никого не оставят равнодушными Smile
А вот я побаиваюсь их купить Big smile вдруг не впечатлят меня, а цена кусучая Big smile
tequila Спасибо, а двоим уже не понравилось Smile
Artemida

Да теньки действительно капризные, но и очень благородные, думаю купить стоит (по крайней мере если увлекаетесь косметикой то это надо попробовать Smile ), у них есть очень интересные цвета. И после нескольких применений к ним привыкаешь и наносить их становится проще простого, но только на базу, без нее на мне не держаться (как и все остальные Puzzled )
29.06.2011
Вам конечно ++++))) Обожаю сочетание серых теней и голубых глаз)))Хоть линзы себе покупай(((
29.06.2011
Anestezia Спасибо Smile :)
26.12.2011
Basena, а в чем капризность теней заключается?
26.12.2011
Капризность в том, что либо получается сделать ошеломляющий макияж, либо намазюкать грязный синяк, у меня и до сих пор иногда получается сделать второе)) за это их многие и не любят, но если приловчится, результат вас порадует