Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 23:07

Детский крем Аванта Румяные щечки я покупала еще прошлой зимой. Я всегда старалась гулять с коляской в любую погоду, кроме, конечно, сильных морозов. Дочка была закутанная, но личико все равно было открытое, и вот для того, чтобы защитить нежную кожу малыша я по началу мазала открытые участки кожи детским кремом. Но мне это не очень нравилось, так как крем жирный и кожа приобретала жирный блеск. Я узнала, что для защиты кожи лица ребенка необходимо использовать специальный защитный крем. В аптеке мне посоветовали как раз детским крем Аванта "румяные щечки".

Цена крема совсем небольшая - 44 рубля. объем тюбика 50 мл. Объем небольшой, но такого тюбика хватит на всю зиму, часть весны и осень.

Крем необходимо наносить на лицо ребенка за 15 минут до выхода, необходимо подождать, чтобы он впитался. Также крем можно использовать и после прогулки, чтобы уменьшить шелушение и покраснение кожи. я обязательно перед каждым выходом на улицу использую этот крем. В отличии от простого детского крема он не такой жирный, у него легкая текстура, он хорошо увлажняет и питает кожу ребенка. Благодаря ему кожа защищена от обветривания и обморожения. В составе крема есть витамин А, Е и экстракт ромашки.

С этим кремом я не боюсь, что дочка обморозит щеки зимой. Этой зимой я также использую этот крем перед прогулкой. Гуляли по морозам, кожа оставалась защищенной, не шелушилась, правда что совсем чуть-чуть. Отличное и недорогое средство. Хватает крема на всю прогулку на часа 2-3. Также крем можно наносить на руки и другие части тела. Я даже иногда немного наношу крема и себе на лицо, если на улице сильный ветер или мороз.

Достоинства
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
  • Быстро впитывается в кожу
  • Долгое действие
  • Доступная цена
  • Защищает от мороза
  • Защищает от обветривания
  • Можно использовать на любые части тела
  • Мороз не так чувствуется
  • Отлично смягчает кожу.
  • Приятный, ненавязчивый аромат
  • Экономичный
Ольга 6556рекомендует
Такой длинный состав, но вроде ничего вредного...