Опубликовано 1 Март, 2019 - 21:17

полгода или более

Подарили мне детское масло от именитого бренда Mothercare из серии под названием "all we know". Очень понравился внешний дизайн и оформление флакона - вроде бы простой, сдержанный, но при этом выглядит красиво и стильно.

Масло детское Mothercare "all we know"

Объем у флакона достаточно большой - 300 мл, что уже предполагает то, что хватит его надолго.

Масло детское Mothercare "all we know"

Информация вся на английском языке, но отвернув на задней стороне флакона клейкий стикер, на втором развороте можно увидеть текст и на русском языке - состав. К сожалению, шрифт светло-серый, отчего четкое фото практически невозможно получить, да и разглядывать приходится, поднатужив глазки.

Масло детское Mothercare "all we know"

По текстуре масло довольно нежное, мягкое, для массажа кожи хорошо подходит.

Имеется слабая ароматическая отдушка, что на мой взгляд лишнее.

Производитель предупреждает, что при возникновении аллергической реакции следует тут же прекратить использование этого масла.

Но у этого средства есть один большой и существенный минус, который сводит на нет практичность пользования этим средством - это крышка.

Масло детское Mothercare "all we know"

Из-за отсутствия горлышка у флакона, маслом постоянно пачкаешься. При попытке налить его на руку, траектория движения масла неумолимо ползёт по внешним стенкам флакона. То есть он каждый раз пачкается.

Как следствие, нужно потом постоянно протирать стенки бутыли. И как результат, это масло я просто забросила! Потому как пользоваться им ужасно неудобно вплоть до раздражения. Странно, что производитель не особо-то и думает о практичности своего товара.

Достоинства
  • Красивый стильный дизайн
  • Мягкое масло
Недостатки
  • Масло стекает по наружним стенкам
  • Отсутствие горлышка
  • Флакон неудобный
leboschне рекомендует
01.03.2019