Опубликовано 23 Январь, 2022 - 17:08

От 240

​​​​​Всем большой привет!

Начнём с того, что у меня проблемная кожа с большим выделением себума. Она нуждается в глубоком очищении. Мезопилинг-скатка - это одна из составляющих уходовых средств в моей, так называемой, "копилке".

Наткнулась я на неё пару месяцев назад, но не спешила преобретать. Решила сначала о ней узнать. Прочитав кучу положительных отзывов, я подумала "хм, что же это за такое прекрасное средство,которое все так хвалят, надо заказать проверить".

• Бренд: Белита - Витэкс
  • Объем : 100 мл
  • Цена : 168₽, заказывала на WB, как раз на него была акция, сейчас цена от 240₽ до 400₽.

​​​​​​

Внешний вид.

Внешний вид

Эстетичный, грациозный внешний вид. Ничего лишнего и резкого, вобщем, всё как я люблю.

Тюбик очень удобный в использовании с защелкивающей крышкой.

Консистенция.

Консистенция

Плотная, прозрачная с белыми мягкими вкраплениями. (не скрабирующие частицы!)

Срок годности хорошо виден.

вода, хлорид цетримония, спирт этиловый, целлюлоза, пантенилтриацетат, гидроксипропилцеллюлоза, пропиленгликоль, карбомер, бетаин, пропилгептилкаприлат, экстракт гидролизованных дрожжей, цетилгидгоксиэтилцеллюлоза, полиглюкороновая кислота, лецитин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, молочная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, линалол

Применение :

нанесите мезопилинг-скатку на сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, круговыми движениями мягко помассируйте до образования катышек, тщательно смойте водой.

ВНИМАНИЕ :

активная формула - возможно пощипывание.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :

не используйте на раздражённой, поврежденной и очень сухой коже. При попадании в глаза промойте большим количеством воды.

Что обещает производитель.

Мезопилинг-скатка — косметический продукт нового поколения для эксфолиации кожи лица. Деликатно удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки кожного жира, стимулирует обновление клеток, увлажняет и разглаживает кожу, освежает тусклый цвет лица.

Optim Hyal™ стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, восстанавливает ее оптимальный баланс, повышает увлажненность кожи, увеличивает ее эластичность, плотность и упругость, уменьшает несовершенства и разглаживает морщины.

Молочная кислота отшелушивает омертвевшие клетки кожи, стимулирует процесс их обновления, освежает и укрепляет кожу, оказывает успокаивающее действие.

Бетаин — природный увлажнитель — поддерживает баланс влаги в коже, повышает ее упругость и тонус.

И так, какой эффект мы получаем от этого пилинга.

До

Перед нанесением пилинга, я подготовила кожу, смыла декоративную косметику. Я наношу продукт на сухую кожу лица и массирующими движениями начала распределять по лицу, избегая область вокруг глаз, ведь там кожа очень нежная и тонкая, пилинг только навредит.

Пользуюсь 2 раза в неделю.

Образовались вот такие белые катышки, они довольно мягкие. Никакого пощипывания я не почувствовала, даже не знаю хорошо это или плохо, ведь после пилинга, по идее, краснеет лицо и чувствуется покалывание. Но думаю, это не столь важно, ведь главное это результат.

Смывается легко. ​​​​​

После

Я безумно рада результатом!!! Кожа лица, как будто задышала, это говорит о том, что пилинг хорошо очистил забитые поры. Так же кожа стала невероятно мягкой и нежной. Тон стал более ровный.

Вывод :

Мезопилинг-скатка, превзошла все ожидания. Спасибо белорусам, за столь классное средство😅.

Однозначно рекомендую!!!!!!

Достоинства
  • Аромат ненавязчив
  • Бережно и хорошо очищает
  • Расход экономичный.
Marishka1803рекомендует
23.01.2022
Люблю бюджетные пилинги, возьму на заметку Smile