Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 13:20

Привет!)) Давненько не писала отзывов и вот, наконец, решилась снова вернуться)) Уж не возможно молчать, когда хочется поделиться впечатлениями о таком замечательном креме для рук))

Смена сезона сказывается не самым лучшим образом на моей коже рук, поэтому о ее уходе я забочусь заблаговременно. Именно ухаживающей косметикой данной марки я пользуюсь очень редко, но в этот раз мне выпала возможность заказать любой крем для рук всего за 65 рублей, и во мне проснулось желание опробовать кремушек. Тем более не такие уж и большие деньги. Из ассортимента выбрала именно этот, с маслом какао и витамином е. Во-первых, потому что витамин е прекрасно увлажняет мою кожу, она его просто обожает, а во-вторых, я просто очень люблю запахи какао или шоколада, поэтому, заранее представив аромат, остановила выбор на нем.

Сам тюбик достаточно привлекателен. Объем 100 мл.

И так, что нам обещает производитель:

Формула с маслом какао и витамином Е моментально восстанавливает сухую кожу рук и обеспечивает длительное увлажнение. Не оставляет ощущения липкости и быстро впитывается.

Состав, по-моему, весьма не плох, в нем присутствуют, помимо указанного масло какао и витамина Е, мед, карамель( ее наличие мне немного конечно не понятно), масло семян периллы базеликовой, масло ореха макадамии, масло косточек винограда, масло авокадо и оливковое масло. То есть букет, в принципе, неплох. Но сильно обольщаться не приходится, потому что все это указано в составе в последнюю очередь, то есть наличие этих ингредиентов не так велико, но все же.

Консистенция густая, крема должно хватить на долго, поскольку для нанесения необходимо совсем небольшое количество. Впитывается очень быстро, действительно не оставляет липкости. Ощущения гладкой и увлаженной кожи. А какой у него божественный аромат! Это просто сказка! Сначала он может показаться немного приторным, но потом он оставляет просто непередаваемый аромат на коже.

Конечно настоящий тест драйв будет не осенью, а зимой. Но уже сейчас я чувствую, что он стал одним из моих любимых средств. Так что смело могу посоветовать любителям шоколадных ароматов. Удачи!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Красивый тюбик
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Галина18.03рекомендует
Читать все отзывы 251
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 251
Смотрите также