Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 16:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Мною полюбились тканевые маски. Но, особенно нравятся корейские, после них кожа выглядит невероятно гладкой и красивой. Больше предпочитаю покупать маски чуть дороже, тогда и состав лучше и эффект круче.

Уже не первый раз покупаю тканевые маски для лица бренда Frudia. Очень нравятся по действию и аромату. В этот раз расскажу о маске для лица Frudia с цитрусом, придающая сияние коже.

Начнем с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 230 рублей, мне удалось заказать маску за 184 рубля.

Оформление:

Маска продается симпатичной упаковке. На лицевой части которой изображен в разрезе мандарин. Он такой сочный, прям сок с него стекает.

С обратной стороны есть информация о товаре:

По ближе состав.

Очень радует то, что в составе 46%-это экстракт цедры мандарина.

Поэтому аромат у маски очень приятный, пахнет цитрусовым йогуртом. Маска не только увлажняет кожу. но и поднимает настроение своим ароматом.

Ткань у маски очень нежная, мягкая. Это самая нежная маска, которая у меня была.

Помимо тканевой маске сверху есть сеточка. Благодаря которой маску легче приложить плотно к лицу. А затем убрать аккуратно убрать сеточку. Маска плотно прилегает коже, тем самым больше питательных веществ проникнет в кожу. Пропитки достаточное количество

Написано, что маску надо держать на лице 10-20 минут. Я же по дольше держала около 30 минут.

Эффект:

* Убрав маску кожа выглядит увлажненной, а вот на ощупь мягкая и гладкая.

* Цвет лица становится значительно лучше. Поры сглажены и после полного впитывания маски, можно наносить макияж. Макияж ложится ровно, не скатывается. Кожа действительно выглядит лучше.

* Еще понравилось, что маска не оставляет липкой неприятной пленки. И после процедуры чувствуется освежения и комфорт.

Вообщем маска Frudia мне понравилась, буду еще покупать!

На этом все.

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
приятная маска с эффектом Wink
сверху есть сеточка
Впервые вижу такую маску! Впечатлена)
мне должна такая понравится
16.04.2019
Доверяю этой фирме, маска у меня в хотелках, теперь обязательно закажу.
16.04.2019
По описанию маска понравилась)))
16.04.2019
По описанию мне эта маска понравилась. Попробую.
17.04.2019
С удовольствием бы такую попробовала
Нужно попробовать)
Хорошая масочка Smile
Какой хороший эффект от маски! Нужно попробовать Smile
Классная Smile
17.04.2019
Сейчас такие маски становятся все популярнее Smile
17.04.2019
Впервые встречаю маску с такой сеточкой)
Ek@ аватар
Ek@
17.04.2019
Была маска от этого бренда, тоже понравилась Smile
18.04.2019
Результат приятный от маски Smile
19.04.2019
По идее курс таких масок должен осветлять кожу, благодаря экстракту мандарина. В закладки.