Опубликовано 18 Июль, 2022 - 12:43

полгода или более

Летом (как и круглый год) хочется и выглядеть прекрасно, и чтобы макияж был такой: "бабочка прилетела, крылышками помахала" - лёгкий и естественный.

Поэтому придания лицу здоровой свежести я выбираю гелево-кремовые румяна от Мэйбиллин.

Изначально горлышко запечатано.

Тюбик маленький, 10 мл. Удобно пользоваться, удобно брать в поездки. Но есть и минус - при интенсивном использовании средство расходуется быстро.

Мой тон - 15 Nude Burn. Цвет описать сложно, он сочетает персик, розу и немного загара. К тому же в составе есть шиммер, средство излучает внутреннее сияние и при нанесении придаёт коже свечение. И при этом не блестишь, а лучишься, и собираешь комплименты своему внешнему виду.

У средства несколько оттенков, первый раз лучше выбирать в офф-лайн магазине.

Текстура нежнейшая, невесомая, на коже вообще не чувствуется. Поры не забивает и не подчёркивает.

При этом румяна очень-очень стойкие, можно не поправлять макияж весь день.

У меня некоторые подруги выбирают разные тона в зависимости от сезона и того, как выглядит кожа. Но мне оттенок 15 подходит для моей светлой кожи идеально и под зиму, и под лето. А если летом на загар хочется стать поярче, то можно нанести не один слой румян, а два или три.

Наносить нужно быстро, и на голой коже, и на тональном средстве схватывается моментально, так что времени на раздумья нет. Но это решается буквально за раз-два практики, потом приспосабливаешься. Наносишь первый слой, он высыхает, потом на него можно наносить второй, то есть не как крем, а как художник краску.

Также это средство можно использовать не только как румяна на скулах, но и как тени, наносить под бровь - при этом выглядишь обманчиво-натурально, ещё более отдохнувшей и посвежевшей.

Я наношу подушечками пальцев, мне так "рисовать" удобнее.

Так что, за естественным румянцем - к Maybelline Cheek Heat!

Достоинства
  • Гелиевая текстура
  • Кремообразная текстура
  • Легко распределяется
  • Многофункциональность
  • Натуральный румянец
Varvaryрекомендует