Опубликовано 22 Июль, 2022 - 09:35

Всех приветствую!

Раньше я никогда в жизни не пользовалась румянами, я считала их бесполезной частью макияжа. Но со временем мое мнение очень поменялось и я решила приобрести румяна. Я не хотела брать твердые румяна, потому что для меня они являются каким-то неудобными что-ли и поэтому я решила приобрести кремовые румяна. Кремовые румяна как раз подходят для начинающих. Я взяла румяна MAYBELLINE Cheek heat gel blush. Выбрала именно эти румяна, потому что они достаточно популярные, а все что популярное, как правило хорошее.

Общие сведения

Страна производства - Китай

Срок годности - 36 месяцев

Место приобретения - интернет-магазин Wildberries

Описание румян от производителя

Придай лицу свежий естественный румянец и сияние с гелево-кремовыми румянами Cheek Heat от Maybelline New York. Румяна визуально подсвечивают выступающие черты лица. Благодаря легкой текстуре румяна равномерно наносятся и растушевываются. Формула на водной основе создает дышащее, комфортное покрытие, придавая ощущение увлажнения. Стойкость на весь день, варьируемое покрытие.

Мне безумно из этого описания понравилась гелево-кремовая текстура, для меня это самая удобная текстура. Еще мне понравилось, что эти румяна должны наноситься равномерно. Легкая растушевка меня также привлекла. Ну а еще меня привлекла стойкость. Очень надеюсь, что из описания все совпадет.

Состав

вода, глицерин, косметическая основа

Внешний вид

Данные румяна находятся в розовом небольшом тюбике. Тюбик похож на маленький крем. На лицевой части имеется информация о бренде румян, об его оттенке и объеме. В общем здесь указана вся общая информация о румянах.

Крышечка у румян черная круглая. Открыть крышку очень легко, нужно просто повернуть ее.

После открытия крышечки можно заметить небольшое количество кремовой пудры на дозаторе, если это убрать, то можно увидеть маленький круглый дозатор.На верхней части находится срок годности.

На оборотной части находится информация на английском языке.

А еще на оборотной части находится наклейка с оттенком, адресом в россии и об изготовителе.

Верхняя часть представлена сроком годности.

Мои ожидания от румян?

1. От румян я жду хорошей пигментации, мне важно, чтобы они были совсем не блеклые
  2. Также от румян мне нужна стойкость, не хотелось бы ходить с румянами, которые будут совсем не стойкие
  3. Еще я не хочу, чтобы румяна раздражали мою кожу
  4. И самое главное я жду от этих румян экономичного расхода, хочу чтобы румян хватило хотя бы на месяца два

Органолептика

• Аромат - аромат мне напомнил аромат бюджетной косметики, этот запах и не хороший и не плохой, я бы такой аромат назвала бы нейтральным.
  • Консистенция - консистенция очень похожа на консистенцию густого крема, также такую консистенцию можно назвать гелевой и густой
  • Цвет - цвет лиловый, светло розовый

О моем использовании

В первый раз нанесение было сложное. Я совсем не понимала, куда нужно наносить румяна, но потом посмотрела пару видеозаписей по нанесению румян и немного разобралась. Наносила я румяна только на одну зону, наносила на яблочки щек. Хочу сказать, что наносила совсем немного, потому что если я бы переборщила, то выглядело это все странно. Сами румяна я использую тогда, когда делаю макияж.

Впечатления от использования

Для начала хочу поделиться своими впечатления о пигментации этих румян. Пигментация не супер сильная, например, на руке пигментация средняя, а вот на лице пигментация супер насыщенная яркая. Я не знаю, как это работает, мне кажется из-за тонального крема такой эффект получается. Эти румяна видно очень сильно, даже если человек идет далеко, то он все равно заметит эти румяна на лице.

Еще меня приятно порадовала стойкость румян. Румяна на моем лице благополучно продержались около 8 часов. Я считаю, что это очень большая стойкость для таких бюджетных румян.

Также мне понравилось нанесение румян, достаточно всего одной маленькой капли. Так что расход у этих румян получается невероятно экономичный. У меня теперь появились сомнения насчет того, что этих румян хватит на два месяца, мне кажется их вообще хватит на полгода!

Никаких раздражений после использования этих румян у меня не возникло.

Хочу сказать, что эти румяна очень легко смываются при помощи воды, гидрофильного масла и мицеллярной воды. Никаких проблем с этим не возникло у меня.

до
после

Кстати, был один минус. Если наносить румяна на запудренное лицо, то румяна начинают скатываться. В первый день использования я так и сделала и очень пожалела. Теперь же я наношу румяна только на тональный крем, без пудры.

Вывод

Хочу заявить о том, что это самые лучшие румяна! Я безумно рада, что выбрала именно кремовые румяна. У этих румян шикарная стойкость, хорошая пигментация и очень приятная стоимость. Эти румяна я бы рекомендовала тем, кто только начинает пользоваться румянами, это лучшие румяна для начинающих!

Также вы можете прочитать отзывы на мои любимые косметические продукты, которые я использую в своем макияже:

1. Помада с плохой стойкостью, но с красивым оттенком!
  2. Отличная стойкость, но плохо перекрывает недостатки, а также очень маслянистый на коже.
  3. Хотите, чтобы ваше лицо было матовым? Эту проблему решит данная пудра. Отличное средство для жирного типа кожи.
Достоинства
  • Гелиевая текстура
  • Натуральный румянец
  • Стильный и удобный тюбик
Недостатки
  • Могут скатываться
  • Нет
n_nekeрекомендует