Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 11:54

Муссы и йогурты - моя слабость. А уж продукция Гранд Дессертов и вовсе частые гости в моем холодильнике. Само собой, пройти мимо чего-то новенького я просто не смогла, сразу схватив несколько вкусов. В принципе, все сказанное о текстуре тут можно смело переносить на остальные вкусы.

Итак. Я не люблю малину. Честное слово, это моя самая нелюбимая ягода. Но должна признать, что в качестве мусса она пошла просто на ура, да настолько, что я вынуждена пересмотреть ее место в собственном рейтинге.

Открывая баночку, ты сначала даже не понимаешь, в чем же прикол этого лакомства.

Но когда зачерпываешь ложкой - удивляешься, насколько он невесомый, легкий и воздушный. Можно даже услышать, как лопаются шарики воздуха внутри!

И вот это главная особенность этого десерта. Он невероятно воздушно воздушный. Словно пористый шоколад, словно кислородный коктейль из кисломолочки.

Если задуматься, то львиную долю продукта действительно занимает взбитый воздух. Но сам по себе десерт стоит не так дорого, чтобы отказывать себе в нем. Он так приятно тает на языке, что хочется съесть еще и еще. Жаль лишь, что баночка такая маленькая!

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Мало
DonnaLetyniaрекомендует
  • Помню, лет 15 назад был очень вкусный мусс от Данон. Он был лимонный и клубничный, если не ошибаюсь. Я была мелкая и обожала его.) А потом он пропал....И больше подобных муссов я не видела.
  • Привет всем любителям сладенького, вкусненького и молочно-творожистого)Данный десерт я купила в Green City в Минске, обошёлся он тогда всего в 1.99 руб. Учитывая, что творожок "Савушкин продукт" стоил почти в 2 раза дешевле, я, конечно, дико жидилась покупать дорогую вкусняшку, но любопытство взяло …
  • Однажды я уже писала отзыв про потрясающе вкусный десерт ореховый Grand Dessert от Ehrmann и вот теперь в линейке Grand появился новый продукт Grand Mousse. Продается он уже повсеместно и насчитывает несколько вкусов, лично мне довелось попробовать малиновый, но также существует карамельный,…
  • 21.10.2015 - 21:35
    ХЭЙ, СОЧЕК, не хочешь утолить мою ЖАЖДУ и придать мне СИЛЫ для АКТИВНОЙ жизни?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, мои друзья! Хм, какой красивый цвет, почему бы и не взять, -- именно с такой мыслью я покупала сыворотку "Актуаль с арбузным соком". Скажу честно, приобретая ее, я была полностью уверена, что она производится у нас в Беларуси (ибо что-то похожее я уже пила) .
  • 21.11.2018 - 22:11
    Осторожно!!! Очень воздушный десерт, исчезает незаметно (
    Всем любителям сладкого, здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв, да и продукт уже не столь новый, но всё же поделюсь впечатлением о grand mousse от Ehrmann. Попробовала два вкуса - шоколад и манго.
  • 24.04.2019 - 22:11
    Словно кушаешь облачко😍 такая нежность и лёгкость.
    Привет))) Так захотелось мне чего-то лёгкого и в тоже время вкусного, что купила в магазине "Магнит" молочный мусс. Вот даже не представляла себе какой он, так как купила я его первый раз и скажу без прекрас, что это один из не многих муссов, который мне безумно понравился.
  • 14.05.2018 - 20:02
    Что лучше: настоящий латте с карамелью, или новый молочный коктейль Эрманн? В жару я выбираю второе :)
    В этом сезоне Эрманн радует нас новой вкусняшкой. Как поклонница кофе, я не могла пройти мимо и купила пару бутылочек. Спешу поделиться впечатлениями Молочно-кофейный напиток Ehrmann Grand Cafe идет в трех вкусах. У меня Латте карамель.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • 13.07.2018 - 05:11
    Снова новый вкус пудинга? Нет, это нежнейший мусс со вкусом манго!
    Привет всем! Рада, что заглянули) И вновь время пришло для рассказа о ещё одной новинке из мира различных необычных вкусняшек, да к тому же редких очень. Такие редко встретишь, например ,в Пятёрочке или Магните. Да и цена их бывает довольно высока...
  • В "Магните" акция на молочно-кофейный напиток "Grand Cafe". Всего 25 руб. за штуку: возьму сразу два напитка! Я кофеман, поэтому название привлекло моё внимание. И какой вывод я сделала? + фото
    Привет, привет! На днях зашла в гипермаркет "Магнит" и увидела молочно-кофейный напиток Grand Cafe с капучино всего за 25 рублей . Давно хотела попробовать, поэтому взяла сразу 2 штуки. Сразу скажу, что молоно-кофейный коктейль привлёк моё внимание давно.
  • 06.11.2018 - 22:12
    Воздушная карамельная вкуснятина
    Я люблю всякие творожки, йогурты , творожные десерты. Один раз решила взять карамельный мусс от Ehrmann. До этого пробовала такой с манго., но бывают еще с шоколадом и малиной. Состав: Консистенция легкая, как у пудинга( только еще легче), пористая. Аромат мне напоминает карамель и немножко ванили.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...