Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд:
Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 00:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я хочу рассказать о нежнейшем средстве для детской кожи (и не только). Речь пойдет о детском увлажняющем молочке для тела Mixit Bambolino 0+. Очень милое оформление, нежнейшая текстура, приятный аромат и отличный результат на коже - это не все, что я могу сказать про данное средство.

О составе, текстуре, способе использования и результате подробнее далее. Итак...

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+ отзывы
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+ отзывы
Кстати, кому любопытно и интересно, может посмотреть распаковку моей посылки от Миксит здесь:

Общая информация 💛

Детское увлажняющее молочко для тела с кукурузным маслом и витамином Е деликатно увлажняет, повышает защитную функцию кожи, делает её нежной и мягкой. Лёгкая текстура молочка быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.

Серия средств разработана специально для бережного ухода за кожей и волосами младенцев с первых дней жизни. Все продукты прошли лабораторные тесты, которые доказали их гипоаллергенность и максимальную безопасность. Средства содержат тщательно отобранные натуральные экстракты, которые не сушат и не раздражают кожу.

Тип: детское увлажняющее молочко для тела

Бренд: Mixit

Объем: 200 мл

Стоимость: 595 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда Mixit

Упаковка 💛

Молочко находится в продолговатой картонной упаковке. Оформление здесь очень милое, приятное и симпатичное, а вместе с тем и стильное)) Спереди на упаковке указан бренд, имеется название средства, небольшое описание, объем - 200 мл:

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
На обороте упаковки информации больше. Здесь имеется полное название детского средства, действие активных компонентов, указан способ применения, меры предосторожности, условия хранения. Чуть ниже указан срок годности, состав, изготовитель. Производитель также указывает, что данным средством можно пользоваться каждый день, средство не тестировалось на животных. Также снизу можно заметить дату изготовления:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Упаковка открывается просто и легко - сверху. Внутри находился бутылек с увлажняющим молочком внутри:
Внешний вид 💛

Дизайн бутылька идентичен дизайну упаковки. Смотрится все вместе очень мило и симпатично:

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Сам бутылек стандартного размера, сделан из очень мягкого пластика, очень приятный на ощупь - не гладкий, а немного матовый и нежный. Спереди на бутыльке имеется информация - название, бренд, объем, небольшое описание:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
На обороте также можно найти информацию. Здесь обещания производителя и описание средства, состав, способ применения, изготовитель. Срок годности - 24 месяца:
Удобство 💛

Сам бутылек очень приятный на ощупь. Пользоваться не просто удобно, а очень приятно. Кстати, сама упаковка не занимает много места, бутылек весьма компактный. Сверху на нем имеется дозатор с возможностью блокировки:

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
С разных сторон дозатор выглядит так:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Сразу отмечу, что дозатор по идее - это очень удобно для использования молочка для тела. Но в данном случае дозатор немного подвел - блокировался он отлично, а вот чтобы разблокировать его, необходимо его повертеть. Нажатие не всегда получалось плавным, но средство не плевалось, не брызгалось. Количество выдавливаемого средства контролируемо.

Сама текстура средства очень приятная - пользоваться очень приятно и комфортно))

Текстура, цвет 💛

Молочко имеет приятный белый оттенок. Текстура у данного средства действительно очень похожа на молочко - взбитая, немного густоватая, но в то же время жидкая, однородная, а главное - нежнейшая)) Молочко очень мягкое, комфортное - как раз то, что нужно для детской кожи)) В небольшом количестве и с немного измененной текстурой увлажняющее молочко выглядит примерно так:

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Текстура потрясающая - молочко комфортно наносится на кожу, легко и очень быстро распределяется:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Впитывается молочко довольно быстро, мгновенно увлажняя и питая кожу. При этом средство не липкое, легкое в распределении. Оно не жирное, но питательное, при этом легкое по ощущениям после распределения. Текстура очень приятная))

Этапы изменения текстуры молочка: приятное нанесение, легко и нежнейшее распределение, быстрое и комфортное впитывание:

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Текстура очень комфортная и мне понравилась. Такое молочко хочется нанести на нежную детскую кожу и не за что не переживать))

Аромат 💛

Аромат у данного детского средства имеется. Он очень нежный, легкий, приятный, но ощутимый. Запах немного пудровый, похож на аромат детской присыпки с нотками вишневого сока. Наиболее ярок аромат молочка во время использования. После распределения остается на коже, но в легкой форме. Выветривается постепенно.

Запах мне понравился)0 Он нежный, детский и не рздражающий))

Состав 💛

Состав увлажняющего молочка указан как на самой упаковке, так и на бутыльке. Для удобства укажу состав детского средства и здесь:

Состав:

основные ингредиенты:

витамин E, масло кукурузное

второстепенные ингредиенты:

Вода, изоамил лаурат, изоамил кокоат, воск эмульсионный, гидрогенизированные растительные глицериды, глицерин, бетаин, каприлик/каприк триглицерид, масло кукурузное, экстракт плодов авокадо, бисаболол, аргинин, токоферил ацетат, ксантановая смола, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, отдушка.

Расход 💛

Расход средства я могу назвать экономичным и заодно приятным. Молочко отлично и надолго увлажняет даже в небольшом количестве. Оно легко наносится и распределяется без проблем. С учетом того, что молочко я наношу на кожу малыша плюс использую его сама, тратится оно экономично) Такой расход не может не понравиться))

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

Нанеси молочко на кожу ребёнка нежными массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Способ применения указан на упаковке, на бутыльке и на официальном сайте бренда. Так, средство наносится в необходимом количестве на детскую кожу, распределяется массажными движениями до полного впитывания. Данное молочко можно использовать каждый день при необходимости.

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Используем мы это средство с удовольствием)) Я увлажняю своему малышу кожу после купания и по мере необходимости. Так, молочко наносится на кожу, распределяется:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Распределяется очень нежно, быстро и комфортно:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Молочко не оставляет следов, липкости, жирности и дискомфорта. Напротив, делает нежную детскую кожу еще нежнее, напитаннее, мягче. Результат на коже малыша ДО и ПОСЛЕ использования молочка:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Используя и нанося молочко на детскую кожу я заметила, что кожа моих рук тоже положительно реагирует на это средство)) Она смягчается, увлажняется и выглядит более ухоженно)) Так, этим молочком я тоже пользуюсь и увлажняю кожу рук при необходимости)) Наносится молочко очень нежно и приятно, распределять его на коже - одно удовольствие:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Распределяется быстро и также быстро впитывается. Дискомфорта нет вообще никакого:
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Результат очень приятный - кожа мягкая, очень нежная, увлажненная и напитанная)) Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения данного молочка:
Вывод 💛

Нежное и стильное оформление, наличие упаковки, потрясающая и нежнейшая текстура, приятный аромат, экономичный расход, очень приятный результат на детской и взрослой коже, но немного капризны дозатор - это все я могу сказать про детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+.

детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+
Средство не вызвало дискомфорта, аллергии и раздражения на коже. Нам подошло и очень понравилось)) Поэтому от нас 5 звездочек)) Будем рекомендовать))
детское увлажняющее молочко для тела Mixit Bambolino 0+

💜 Кстати, еще можно прочитать про:

- соседи, потерпите))) Сегодня я буду ВИЗЖАТЬ от восторга)) Мне посылочка от MIXIT пришла)) Супер, Вау и Мяу! Вот что просто необходимо нам,девочкам!

- 🥰 Сливочная маска с ароматом шоколадного печенья 🍫 Питательная маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie Mixit

- Суперское масло для тела 🥰 Делаю массаж, улучшаю вид кожи 💙 Массажное антицеллюлитное масло Mixit Fat Breaking Set Cryo с охлаждающим эффектом

- Что у меня в сумке? Антисептик 😷 Что на лице? Стильная защитная маска от Mixit 🖤 Черная тканевая маска Protective Soft Mask Black

- 🥰 Потрясающий, шикарный и восхитительный - это все он 💙 Скраб для тела антицеллюлитный Mixit Fat Breaking Set Cryo

Кареглазка _07рекомендует
Прекрасное средство)
09.04.2021
Какая нежная консистенция у молочка ❤
Интересная новинка
Заказ супер!
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
09.04.2021
какая текстура) сразу хочется на себе попробовать)
10.04.2021
Хорошее молочко судя по описанию
11.04.2021
Отличное молочко, интересно было бы его попробовать
  • 30.07.2014 - 11:56
    Нежное очищающее молочко для детей
    Молочко французской марки Топикрем, более доступный аналог косметических средств для проблемной и нежной детской кожи, чем к примеру Урьяж. По качеству, именно этот продукт - отличный. Никаких реакций на коже у ребенка не было. Подходит и для лица и для тела.
  • 25.01.2019 - 16:21
    •°••🌺 Приятное молочко, которое хорошо увлажняет кожу. •°••🌺 Но, для ребенка, категорически не советую, почему? Подробности в отзыве🌺 •°••
    Всем привет! Обычно, для уходя за ребенком, я использую косметические средства от Bubchen, но, так сложилось, что возникла незапланированная поездка на море, на пару дней. В спешке, я забыла взять с собой увлажняющие средства для ребенка.
  • 21.12.2020 - 18:31
    Детское молочко для тела Dr Tuttelle
    Всем привет! Очередной мой отзыв о Babyline, точнее о Dr Tuttelle. Всем, кто еще не в курсе, сообщаю, теперь Бебилайн выходит под брендом Др. Туттель в желтом цвете.
  • 10.09.2013 - 19:50
    Ребенка я бы им мазать не стала.... + фото состава!!!
    Сразу скажу, это молочко покупала для себя, первый раз была покупка, для реабилитации после минерального масла, многими любимого джонсонс беби масла. Привлекло это молочко более менее натуральным составом , без минерального масла и подходит с первых дней жизни, значит состав не плохой .
  • 22.03.2018 - 12:32
    Хорошо смягчает и увлажняет кожу, снимает зуд, шелушение. Но почему такой аромат?
    Всем привет! С продукцией фирмы Mustela я познакомилась уже давно, еще с первым ребенком пользовалась средством для купания и мне оно нравилось. Поэтому, когда у второго ребенка появились некоторые проблемы с кожей ( сухость, раздражение, покраснения, в следствии пищевой аллергии) Я вспомнила про…
  • 22.12.2020 - 08:54
    Как детский крем поможет создать холеную кожу?
    Всем здравствуйте! В гипермаркете ОКЕЙ была распродажа косметики - и я наткнулась на детское увлажняющее молочко от Natura Siberica всего за 70 рублей. Ну не смогла устоять, тем более зимой я "обливаюсь" различными кремами, так как кожа тела сохнет.
  • 26.01.2021 - 11:33
    Сомнительный для детской кожи состав и запах навязчивый. О цене вообще молчу
    Я уже писала про очищающее средство 2 в 1 из серии karite baby французского бренда L'occitane, сегодня расскажу свои впечатления об увлажняющем молочке. Цена на оф. сайте - $10.50 за 75 мл. Ссылка тут. Оформление этой серии общее - в приятный светлых тонах.
  • 03.03.2018 - 14:26
    2.5 года использования малышом и мамой. Молочко для тела Саносан отличное увлажняющее средство для детей склонных к аллергии. Почему Саносан, а не Бюбхен? Описание. Состав. Фото.
    Молочком Саносан пользовались с самого рождения. Очень нам оно нравилось) Но после года решила попробовать Бюбхен . Соблазнила цена со скидкой в 50 . Но была разочарована. Поэтому снова перешли на Саносан)   Молочко подойдет деткам склонным к аллергии с сухой и чувствительной кожей.
  • 18.06.2018 - 19:25
    Нежное увлажняющее молочко для сухой кожи
    У моего младшего сына кожа с самого рождения была суховата. Я периодически мажу его детскими кремами, маслом, молочком. На сей раз заказала молочко в интернет-аптеке Elixir, это продукт собственного производства.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 05.02.2021 - 12:28
    Хотите собирать комплименты от мужчин и почувствовать себя увереннее? Тогда попробуйте Молочко для тела Mystic Lover от VS с ароматом дикой розы и чувственного, огненного лотоса.
    Привет Девчонки!   Недавно мне представилась возможность познакомится с, новым для меня, брендом - Victoria's Secret. А знакомство наше началось, как не странно, не с нижнего белья, которым славится данный бренд, а с косметических средств.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • Мой первый раз. Victoria Secret. Мм.. Это любовь с первых секунд. Теперь то я понимаю зачем люди тратят такие деньги.
    Всем привет!   Хочу сказать сразу, что я никогда не была ярой фанаткой Victoria Secret, но всегда с интересом смотрела за их ассортиментом. Была несколько раз в магазине в Duty Free. Но вечно меня душила жаба отдавать такие бабосики за их продукцию. Хотя понимаю, что суммы то не прям большие.