Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 15:16

Всем привет!)

Все, что связано с творогом- автоматически относится к моим любимым продуктам.

Обожаю готовить сырники и запеканку. Но, если вижу какой-нибудь новый готовый продукт, обязательно возьму на пробу.

Так, например, недавно в магазине Да! в продаже появились "Рикотники апельсиновые", как можно отказаться от удовольствия их попробовать?)

Масса нетто: 125 грамм

Изготовитель: ИП Чабров А.Н., Тула

Стоимость 99 рублей

Рикотники упакованы в пластиковый контейнер с крышкой, сверху имеется картонка, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Контейнер не герметично закрыт, контроль первого вскрытия отсутствует.

Внутри два небольших рикотника, которые, на мой взгляд, очень симпатично выглядят

Ароматные, чувствуется настоящий аромат апельсина.

Слегка подрумяненые, так и хочется поскорее их попробовать)

Прекрасно держат форму, плотные. Не крошатся, но в то же время отломить кусочек очень легко

Первый кусочек показался мне суховатым, но чем дальше я ела рикотник, тем вкуснее он мне казался.

Свежая рикотта, сахара в меру. Встречаются кусочки апельсиновой цедры, они здесь как нельзя кстати. Сочетание вкуса прекрасное.

Несмотря на маленький размер, 2 штучки вполне достаточно, чтобы плотно позавтракать.

Можно и с чаем, и с кофе- все равно будет вкусно и полезно.

Состав, кстати, отличный. Вместо муки использован кукурузный крахмал.

Если увидите в продаже, обязательно попробуйте)

Ну а я буду брать их почаще, больно уж они мне понравились

Сюзанна_91рекомендует
08.12.2023
Я очень люблю творожные и как по мне эти рикотники просто восхитительны , советую на пробу
08.12.2023
Красивенькие, состав простой) такие элементарно приготовить дома)
Тоже люблю творог)
08.12.2023
Интересный продукт, и хоть я не фанат творога, но уж очень привлекательные. Попробую)