Опубликовано 14 Январь, 2021 - 14:42

После небольших экспериментов с крем-мёдом я точно поняла, что такой формат лакомства куда более приятный, нежели обычный мёд. Но, разумеется, в любом формате есть свои дилетанты, а я хотела только лучший продукт. Именно таким и стал клубнично-банановый мёд от Grizzly Nuts 🐻

Производят данный мёд в России, город Санкт-Петербург. В Беларуси я не встречала этот бренд в принципе, пару дней назад узнала, что он всё же есть в маленьких магазинчиках натуральных продуктов. Мне не особо хотелось бегать по всему городу в поисках необходимого, так что ради собственного удобства решила брать всё именно в России на официальном сайте.

Посылка пришла тщательно упакованной, с пометками о наличии внутри стекла.

Я брала два продукта в пластике и один в стекле, но при этом даже пластиковые баночки упаковали в кучу пакетиков. В подарок положили резиновый белый браслетик с логотипом компании. Данный продукт я выбрала в формате 230 гр. Выглядит лаконично и достаточно стильно. Сама баночка сделана из мягкого пластика, под пальцами прогибается. На наклейке спереди находится название продукта, сзади - вся информация, в том числе состав.

Состав: мёд натуральный, клубника сушеная, банан сушеный, натуральный сок клубники, натуральный сок банана.

Пищевая ценность на 100 гр.: белки 0,75 гр., углеводы 77 гр., 320 ккал.

Мёд закрывается пластиковой крышкой с изображением очень милого медведя.

А под крышкой находится внезапный сюрприз: мёд упакован как самые настоящие консервы. Нужно лишь потянуть за язычок - и крышка легко снимется с банки. Потом можно надеть пластиковую крышку - и мёд отлично хранится в холодильнике.

Сам мёд выглядит просто потрясающе. Яркий, красивый, внутри проглядываются кусочки ягод.

Запах тоже потрясающий. Тонкий аромат мёда с насыщенной клубникой. Банан здесь, к сожалению, не чувствую. Мёд довольно лёгкий, в тепле не тает. Вкус совершенно магический: нежная клубника с лёгким медовым привкусом. Чистый мёд я не особо люблю, так что была в восторге. Применение такой вкусняшке можно найти самое разное, от добавления в чай до моего способа намазывать на печеньки 🍪За счёт яркого внешнего вида и при этом натурального состава мёд понравится детям. Однозначно лучше химозной магазинной вкусняшки.

Крем-мёд от Grizzly Nuts стал тем продуктом, который невозможно задержать в доме больше чем на неделю. Вкусный и полезный, он придётся по вкусу всей семье, даже тем, кто чистый мёд не любит. Однозначно рекомендую, качество на уровне, но при этом цена довольно бюджетная.