Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 00:45

Я люблю арахисовую пасту просто безумно! Причем, именно фирмы Grizzly Nuts. Ставлю им плюсы по всем параметрам : вкус, состав и даже цена меня устраивает. Мне приходится себя сдерживать, чтобы не съесть всю банку сразу ))) Поэтому я стараюсь делать перерывы, чтобы не есть ее каждый день.

Так вот, прошло, наверно, месяца два как я не покупала себе это лакомство, и мой "чуткий" муж решил меня порадовать и сам заказал пасту. Да еще и не классическую пасту без добавок, а со вкусом вяленой клюквы и корицы! Я сама точно не решилась бы заказать с таким сочетанием, потому что клюкву не очень люблю. Сначала я даже расстроилась и высказала свое недовольство, но муж убедил, что можно пробовать разные варианты.

Когда я попробовала, мне очень понравилось. Такой приятный и интересный вкус, с кусочками вяленой клюквы. Она сладкая, но в меру, а кислинки от клюквы вообще нет. Корица сюда просто в тему, она еле еле заметна , я бы даже сказала, что не все здесь распознают ее привкус. Кстати, мужу тоже очень понравилось и он ее выделил как самую вкусную среди арахисовых паст фирмы grizzly nuts. Правда, пока мы пробовали только 4 разных вида, но все же.

Теперь про состав. На мой взгляд, состав отличный, и меня в данном варианте сахар вообще не смущает.

Viki-Vikрекомендует