Опубликовано 24 Май, 2020 - 22:26

несколько раз

Десерты Ноль калорий стали для меня находкой при моем желании иметь стройную фигуру и одновременно есть очень вкусные штуки, не чувствуя себя ущемлённой и лишённой настоящих сладостей Smile

Более того, они выпускают всё больше и больше разнообразных новых продуктов, и теперь выпустили ещё и линейку полностью растительных десертов.

Я не веган и никогда им не была, но могу сказать с уверенностью, что и растительные десерты им определённо удались на славу! В моей ближайшей Билле в продаже появился Кокосовый десерт с чиа и вишней.

В основном, в составе — кокосовое молоко, семена чиа и вишня.

Калорийность десерта — 74,1 ккал на 100 грамм. Во всём десерте — всего 81,5 ккал.

Кажется, невозможно найти настолько же лёгкий, но совершенно полноценный десерт!

Вот знаете, как часто бывает у разных сладостей: какой-то один слой — толстый, а тот, который вкуснее — малюсенький. А тут совсем не так. В креманке — два толстых и вкуснющих слоя. Внизу — очень нежный вишнёвый джем, сладкий, но не приторный, прямо настоящая вишня. Сверху — не менее божественный кокосовый слой с щедрой порцией семян чиа, похожий на мусс или пудинг. И всё вместе это совершенно удивительно сочетается. Сложно поверить в сочетание кокоса и вишни, вроде совершенно разные фрукты, но это оказалась очень интересная находка, где кислинка и аромат вишни замечательно переплетаются с нежностью кокоса Smile

И это на самом деле полноценный десерт, который оставляет ощущение чего-то волшебного (а не такого, будто тебя обманули, как это порой бывает с чем-то низкокалорийным).

С удовольствием буду его покупать ещё и ещё наравне с Наполеонами и Чизкейками Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
  • Низкокалорийный
  • Отличное сочетание вкусов
Недостатки
  • Быстро заканчивается )))
Lesatрекомендует
24.05.2020
Не видела такую штуку пока
25.05.2020
Я покупала в Билле. Ещё можно заказать на сайте компании Ноль калорий и в Яндекс Лавке.
25.05.2020
Поняла