Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 20:32

Доброго времени суток! Что-то в последнее время я увлеклась плавленым саром. Нравится его консистенция и нежный приятный вкус.

Фирму Просто молоко я полюбила после творога, и ее сырок увидела впервые. К тому же он легкий. Как тут не попробовать?

Оформление мне понравилось. Красивые грибочки, качественная баночка, наверху прозрачная крышечка. Прекрасно

Сначала вид был не очень аппетитный, но это как у домашнего творога. Надо снять верхнюю пленку и наслаждаться вкусом

Очень сливочный, ароматный, грибной сырок. Нежный, жирненький, запах грибов просто умопомрачительный, как и вкус. Сыр очень мягкий, и все в моей семье делают с ним бутерброды, ну а я ем просто так

Состав хороший, натуральный. Кто-то скажет "нет грибов", но ведь производитель и не говорил "сырок с грибами", так что обмана нет

Упаковка массой 125 г стоила 42 рубля

Приятного аппетита и новых впечатлений!

___________________________________________

Другие мои отзывы

Творог обезжиренный

Сырок творожный обезжиренный с сахаром

Сыр плавленый легкий "грибы"

Анастачиярекомендует
07.06.2015
повезло вам с сыром, не то что некоторым Smile
07.06.2015
Тоже люблю плавленый сыр, только больше нравятся сладкие виды) а насчёт грибов производитель схитрил))
Еще и грибной - обожаю ♥
07.06.2015
Отличные бутербродики с ним получатся. Smile
07.06.2015
а его вы не в маркете каком-то брали? Я такой сыр наверно в детстве последний раз ела! Очень хочу его потрескать)
Обожаю такой сыр Love
можно будет такой попробовать. Smile
08.06.2015
Dimetrija, в Бахетле покупала. Молочку этой фирмы видела только там
08.06.2015
Такой сыр на хлебушек намазать и вкуснейший бутербродик будет. ммм.. Спасибо за отзыв!