Недостаточно оценок для рейтинга
0
0
21
Категория: Парфюмерия
Бренд: LG Parfum
Подробности
Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 13:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я продолжаю тестировать удачнейшую линейку "Café de fleur" от "ЭЛ ДЖИ ПАРФЮМ ГРУПП".

На очереди нежнейший аромат - Mangue (манго).

Прямая ссылка на официальном сайте производителя ЗДЕСЬ.

Цена - 1290 рублей за объем в 50 мл.

Произведен в Казани.

Сделан по ГОСТу.

Срок годности - 60 месяцев.

В моем распоряжении есть минатюрка - 8 мл.

Она оформлена очень мило и практично. На внешней картонной упаковке есть вся информация о парфюме.

На лицевой части - название и указание объема. Кстати, каждая минатюрка разных ароматов имеет разные оттенки. В данном случае мы видим тёплый желтый цвет, прямо как сочный манго.

Информация о производителе, сроках годности, составе и т.д.

Флакончик простой и милый одновременно. Он одинаковый для всех миниатюрок производителя.

Золотистая крышеча придает шарма и элегантности. Кстати, на удивление не облазит, немотря на то, что я приспособила все эти очаровтельные миниатюрки в качестве сумочного варианта.

Дозатор распыляет мелко, не подтекает, работает исправно.

 

Описание аромата с официального сайта:

Аромат раскрывается яркими фруктовыми и цветочными нотами.
Душистые, сладкие ноты манго в сочетании с красным апельсином создают контраст, придающий началу аромата обольстительное сладко-острое звучание
Тонкий игривый букет водных цветов сливается с теплыми нотами розы и сладкими оттенками малины в сердце аромата.
В шлейфе композиции бархатные кокосовые сливки элегантно дополняют нежные оттенки сандалового дерева, пронизывая чувственным настроением тропического лета.

Пройдёмся по пирамиде.

Верхние ноты: манго, нектарин, красный апельсин.

Ноты сердца: лотос, водяная лилия, малина, дамасская роза.

Ноты шлейфа: мускус, сандаловое дерево, кокос.

Об моём опыте использования.

Я успела "захватить" с этим ароматом кусочек лета - начала тестить его во второй половине августа. Конечно, парфюм летом был крайне атмосферен и максимально уместен.

Несмотря на то, что я не люблю цветочную-фруктовую сладость в ароматах, этот я оценила по одной лишь причине - он максимально нежный, лёгкий, неудушающий.

Парфюм не оставляет спиртового начала вообще, на моей коже раскрывается солнечными фруктами - я действительно чую и нектарин, и манго. Затем к ним подключается малинка. Всё очень "вкусно" и деликатно. Окончательно раскрываясь, аромат дарит мне еще и лёгкую кислинку и немного розы.

Остальных цветов, как и сандала, мускуса и кокоса, я почему-то не чувствую. Возможно, это моё индивидуальное восприятие.

На удивление к аромату я тянусь и сейчас - осенью, когда заметно похолодало. Он согревает. Незамысловато, просто, но деликатно и по-прежнему нежно.

Думаю, парфюм оценят юные и молодые девушки. Он правда "вкусный", довольно стойкий (пару часиков на коже, весь день на одежде и волосах), ненавязчивый и нераздражающий. В нём чувствуешь себя комфортно, уютно и женственно.

Дамы, любящие элегантные, шлейфовые парфюмы, вряд ли его оценят. У меня сейчас несколько изменились взгляды на парфюм (всё-таки 30+ меняет взгляды :D), как раз ищу элегантности и шлейфа. Но к Манго рука всё равно тянется с завидной регулярностью. Он максимально прост и незамысловат, однако в этом и есть его прелесть.

Это подтверждается не только мной, аромат оказался очень комплиментарным - нравится и мужчинам, и женщинам.

Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2018
Очень приятный по описанию аромат
02.10.2018
какой интересный аромат должен быть! И апельсин и кокос рядом, это прям любопытно)
02.10.2018
Думаю и мне бы понравился такой аромат 😊
02.10.2018
мне нравится описание
02.10.2018
Очень завлекательная пирамидка аромата!
Приятный аромат!
03.10.2018
какая пирамидка красивая по описанию)
03.10.2018
по описанию аромат очень приятный
04.10.2018
В первый раз слышу о такой марке.. Еще зависла на секунду.. LG - э-э-э-э, холодильники и телевизоры стали выпускать парфюмерию. bigsmile: После отзыва захотелось пообедать фруктовой тарелкой 😊
04.10.2018
Приятный аромат!
08.10.2018
Приятный аромат. Иногда хочется чего- простого и лёгкого.
16.10.2018
Приятный аромат)
Все так сочно ❤️ . Думаю мне этот аромат подойдет 😊
Очень красивый и заманчивый аромат, судя по описанию, захотелось послушать на себе.
06.11.2018
Люблю манго везде, где только можно ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также