Начну с того, что не представляю ни дня без гигиенической помады или бальзама для губ. Перепробовала их великое множество! Но, поскольку, я люблю эксперименты, то каждый раз стараюсь купить то, что еще не пробовала. Масло для губ Nivea попало в мое поле зрения сразу когда я подошла к витрине с помадами. Оно выделяется среди всех своих собратьев в стандартных тюбиках и на него трудно не обратить внимание. Конечно же и я, попавшись на маркетинговый ход, сразу его приобрела. И пока не пожалела.
Пользуюсь уже примерно полтора месяца, но в баночке еще больше половины. (Стандартной гигиенички мне хватает всего на месяц). Губы мягкие, увлажнены, симпатично выглядят и трещинки исчезают довольно быстро.
Единственный минус - неудобная упаковка. Приходится целовать содержимое, чтобы намазать губы. Пальцем туда лезть ну совсем не хочется.