Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 13:55

Всем огромный привет! Сегодня расскажу о креме для умывания кокосовое молоко от Sephora.

Упаковка: средство находится в пластиковом тюбике. Объём 50 мл. Дизайн прост, но в тоже время приятен. Тюбик белого цвета, немого просвечивается, то есть можно отследить сколько осталось крема. На упаковке изображена половинка кокоса. Рисунок в таком, я бы сказала, небрежном стиле, как будто я взяла ручку и намалевала:)

Крышка откидная, защёлкивающаяся, никаких проблем и неудобств в использовании не вызывает.

Информации на русском языке на самой упаковке нет, но сверху наклеена бумажечка со способом применения, изготовителем, сроком годности и так далее, уже в русском переводе.

Аромат крема приятный. Кокос прослеживается очень тонкой и нежной линией. Слышно присутствие травянистых ноток. Вообщем, довольно интересный легкий запах.

Текстура: белая, кремовая субстанция. Крем не сильно плотный, но при этом не растекается, напоминает молочко для тела. Маслянистый и приятный в нанесении.

Наносить нужно на сухую кожу массирующими движениями, затем смыть теплой водой. Крем абсолютно не пенится.

Подходит для снятия макияжа с глаз, при попадании в них не щиплет!

Я этим средством всегда снимала макияж, и невероятно довольна! Очень мягкий, деликатный крем. Снимает косметику отлично (бывает остается немного туши, но здесь скорее я не дотерла:) Помаду удаляет замечательно! Дарит ощущение свежести и комфорта. Кожу не стягивает, не сушит! Она приятная на ощупь, напитанная.

Я не люблю умывание "до скрипа", в этом случае как раз нет этого эффекта.

Единственный минус - это его не экономичный расход.

Дерматологически протестирован. Сделан во Франции. Цена - 299 руб.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкая текстура
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
edita_markinaрекомендует
Оформление классное)