Опубликовано 27 Март, 2022 - 14:32

Всем привет. Хочу в этом отзыве рассказать вам о креме. Получила я его в подарок и использую совсем немного не по назначению.

Приобрести это средство можно в магазине, который торгует средствами для ухода.

На Озоне стоимость его около 200 руб.

Объем: 50 мл.

Для тела 50 мл маловато. Да и в составе тут масло. А я последнее время решила отказаться от масел для тела. Если только легкие флюиды. По этому я решила его использовать для рук.

Баночка представляет из себя небольшую шайбу. Оформление в шоколадном цвете. Коробочек не было. Вся информация представлена на обороте.

В составе присутствует масло какао. Сама по себе баночка миниатюрная. Она легко поместилась у меня в сумку. Сейчас я храню баночку на работе и она без труда помещается в мой рабочий ящик.

Имелся контроль первого вскрытия в виде фольги. Фольга эта без проблем снялась и можно пользоваться кремом.

Крем белоснежного цвета. Без каких либо вкраплений и дополнений. Текстура у него однородная и густая. Если банку перевернуть, то крем не будет стекать по стенкам. Только если под тяжестью упадет куском. И то это вряд ли))

Уже после открытия баночки я почувствовала аромат. Сначала он был резкий для меня. Сейчас он не настолько концентрированный. Либо я просто привыкла. Пахнет крем шоколадом и какао. Думаю, что это все благодаря маслу.

Крем немного жирненький. И после нанесения на кожу сначала чувствуется маслянистость. Но она довольно быстро впитывается. Я уже писала, что использую его на работе. И проблем с ним нет ни каких. Крем не оставляет жирных следов на бумаге и не мешает работать. Хотя сначала я думала, что запах будем мешать коллегам. Но сейчас я вижу как девочкам нравится аромат. Так как спрашивали где я покупала этот крем)

Неприятной липкости крем не оставляет. После применения нет желания помыть руки с мылом. Средство прекрасно питает кожу. Особенно заметно это в ветряную погоду. Когда кожа сильно сохнет и начинает шелушиться. Коем быстро приводит мои руки в порядок.

В целом я довольна. Минусов для себя я не отметила. По этому моя оценка 5 звезд и рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Питает
  • Хорошо впитывается
  • Шоколадный запах
КристинаТретрекомендует
Мне его аромат нравится
Аромат классный!
27.03.2022
Для тела как-то объем маловат