Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 11:11

полгода или более
    300 руб

Здравствуйте!👋

Бывает такое настроение, что не хочется готовить. В таких ситуациях на помощь приходят полуфабрикаты. Мы часто покупаем хинкали Ермолинские Сочинские.

Пробовали другие у них брать, но эти больше понравились.

***Оформление***

Хинкали весовые, мы обычно покупаем килограмм. Хранить их легко в морозильнике.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Состав нигде, к сожалению, не узнать. В этом плане минус, конечно. Хотя бы на сайте у себя что-то писали об этом.

Белки (г/100г):8,0 г

Жиры (г/100г):18,0 г

Углеводы (г/100г):26,0 г

Энергетическая ценность (ккал/кДж/100г):298 ккал / 1244 кДж

***Характеристики***

Хинкали выглядят изначально небольшими. Сверху этот закрученный узелок, снизу всё округлое.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Выглядит симпатично, слеплены аккуратно. Все как близнецы на вид.

***Приготовление***

В кипящую воду добавить соль, перец, лавровый лист, опустить хинкали. Довести до кипения. Варить, помешивая, 10-20 мин. Подать к столу с маслом, сметаной, соусами и зеленью.

***Вкус и мои впечатления***

Мы варим всегда в кастрюле. Почему-то часто хинкали в процессе варки разваливаются. Возможно, нужно их чаще перемешивать.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Если вообще не перемешивать, то могут слипнуться. Нужно следить за ними.

В воду я ничего во время варки не добавляю, кроме соли. А в тарелку уже кладу кусочек сливочного масла.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Варятся быстро. По итогу получаем вкусный и сытный продукт. Тесто в хинкалях тонкое, легко раскусывается.

Пахнет очень аппетитно, мясом.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Мой любимый момент- это когда надкусываешь верхнюю часть. Внутри мясо в бульоне. Этот бульон соленый и в меру жирный.

Хинкали Ермолинские Сочинские

А мясо содержит в себе зелень и лук. Это отчетливо видно. Прожилки иногда попадаются, но не часто.

Хинкали Ермолинские Сочинские

Для меня эти хинкали вкусные. Мяса в меру соленые, с бульоном отлично сочетается. Тесто пресное на вкус.

Хинкали сочные, мягкие и довольно сытные. Я уже знаю, что больше 8-9 штук я точно не съем. Можно кушать с майонезом, каким-то соусом.

***Вывод***

Хинкали Ермолинские Сочинские
Хинкали Ермолинские Сочинские- отличный вариант быстрого обеда или ужина. Готовятся легко. Мясо вкусное и сочное, тесто тонкое, внутри приятный бульон. Можно наесться парой штук.👍

Достоинства
  • Быстро наедаешься
  • Вкусные
  • Недорого
  • Сочные
  • Чувствуется, что есть мясо
ღКристинаღрекомендует