Опубликовано 2 Март, 2015 - 17:52

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу рассказать вам о средстве для интимной гигиены от Avon, которым я пользуюсь на протяжении месяца. За это время я успела узнать о нем все, что требуется для того, чтобы сложилось полное мнение. Скажу честно, за это время оно несколько раз менялось.

 

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Подходит для чувствительной кожи. Содержит успокаивающий экстракт ромашки и экстракт гамамелиса виргинского, обладающий антисептическими свойствами. Благодаря кремообразной формуле мягко очищает, обеспечивая чувство свежести в течение всего дня. Протестировано на аллергенность. Не содержит парфюмерных добавок.

 

Внешний вид очень напоминает другие средства Avon.

  • Объем 300 мл.
  • Стоимость: около 25 гривен (50 руб).
  • есть дозатор, работает исправно.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Средство имеет кремовую текстуру. Не растекается в руке, вполне приятная. Ярко выраженного аромата нет.

ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  • хорошо пенится
  • быстро и мягко очищает
  • не вызывает неприятных ощущений.

 

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

  • чувствуется свежесть
  • кожа хорошо очищена
  • нет неприятного запаха
  • нет сухости.

 

К сожалению, чувство чистоты и свежести быстро проходит. Всегда, если у меня появляются нетипичные выделения при смене средтсва для интимной гигиены, я прекращаю им пользоваться. В этом случае именно так и случилось. Когда я прекратила им пользоваться, все вернулось в норму.

 

СОСТАВ меня огорчает всегда. В этом случае, я неприятно удивлена. Все-таки для интимной гигиены должны быть более мягкие компоненты.

В качестве страшилки подам только информацию об одном компоненте - КАЛИЯ ГИДРОКСИД.

Это вещество относится ко второму классу опасности. В случае попадания на кожные покровы может спровоцировать ожоги химического характера. А избыток гидроксида калия и вовсе вызывает появление кожных заболеваний хронической формы. Особенно опасен контакт данного соединения с человеческими глазами, поскольку были зафиксированы случаи потери зрения.

 

ВЫВОД: я бы закрыла глаза на состав, если бы средство подошло мне идеально. При его использовании первое время мне было комфортно, но уже после двух недель начала замечать неприятные проявления, поэтому стала использовать его нерегулярно. Гель рекомендую, потому что не могу с уверенностью говорить о том, что такая реакция будет у всех. Мне данная жидкость не подошла.

=====================

Идеальное средство для интимной гигиены ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

Пенка для интимной гигиены, которую не стоит покупать

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Недорогой
  • Нежное
  • Нет запаха
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • (состав
Arlankaрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я как то побаиваюсь таких средств..
02.03.2015
Я пользуюсь другим средством и не готова пока переходить на другое.
02.03.2015
Состав конечно там плох, но в целом мне понравился гель
02.03.2015
Раньше я ничего не понимала и покупала подобные средства!
Теперь только Лактацид)
02.03.2015
Возможно и правда из за состава возникают такие неприятные моменты, лучше более щадящие гели использовать для таких деликатных мест.
Эйвон всегда богат химией в составах
У меня сразу аллергия началась на эйвоновскую интимку.
Брала сто лет назад, но вижу и сейчас в составе куча гадости.
02.03.2015
Нет уж, спасибо! С таким составом не рискну покупать - у меня частенько реакция на такие средства не самая лучшая 😞
02.03.2015
Спасибо, не надо:)
02.03.2015
Ой, у эфвон что-то новое? Давненько я к ним в каталог не заглядывала 😁 Я если честно, у них боюсь покупат подобные средства, у меня был гель для интимной гигиены от эйвон, вонял жутко чем-то химозным, а вот от пенки орифлеймовской я просто в восторге была)
02.03.2015
Состав кошмарный просто, у меня даже слов нет(
02.03.2015
лактацид попробуйте, мне очень нравится
02.03.2015
Ой я склонная к молочнице, в этом плане доверяю только аптечным средствам
02.03.2015
А мне пенка у них нравится 😊
02.03.2015
Я сейчас только средствам из аптеки доверяю...
02.03.2015
необычная консистенция)
02.03.2015
Моя подруга его обожает
03.03.2015
Не буду рисковать женским здоровьем, а то мало ли... 😕
И эйвон теперь такое производит
03.03.2015
да, состав не идеальный. я никогда еще не пробовала средства для инт. гигиены от Эйвон )
03.03.2015
Ни разу не покупала в Avon подобные средства. Хотя раньше активно пользовалась Эйвонской ухаживающей косметикой 😞 Составы действительно оставляют желать лучшего.
03.03.2015
Спасибо всем за комментарии и высказанное мнение!
04.03.2015
По-моему именно такой стоит сейчас в ванне. Ну или что-то похожее на него))
05.03.2015
Слышала, что он совсем не деликатный
12.03.2015
А я всегда средства для интимной гигиены в аптеке беру, к ним доверия больше, да и врачи советуют так делать. Недавно попробовала гель ивомед, очень деликатно ухаживает, даже проблема сухости ушла, это при моей-то чувствительной коже))
09.04.2015
как жаль, что не подошла, я теперь тоже брать не хочу 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также