Опубликовано 6 Май, 2018 - 07:08

Купила этот крем потому, что он с уф-фильтрами, а вообще эту марку покупала, но очень давно. Но решила купить, так как у этой марки всегда крема пахнят очень приятно, а запах крема иногда решает будешь ты им пользоваться или нет.

Только странно, что коробочка не запаянна в полиэтилен, как сейчас делают очень многие. Да, там на баночке есть защитная пленка, но я считаю, что уж лучше пленка на коробке, чем на баночке. Сама баночка очень симпатичная, крышачка удобная, всегда откручивается и закручивается как надо, а то бывает у крема невозможно с первого раза крышку закрутить.

Консистенция самого крема очень нежная, немного с розовинкой. наносится очень легко, воздушный. Крема нужно совсем немного, очень экономный. Впитывается хорошо, оставляетприятные ощущения на коже, но подойдет для нормальной или сухой кожи, для тех у кого кожа жирная, будет немного блестеть. Ну и думаю им можно пользоваться любую погоду, но наверно только не в самую жару, так как может поплыть макияж.

В целом очень достойный крем для своей ценовой категории. Но а если он для лица вам не сильно то и подошел, то его можно использовать как защитный крем от солнца на декольте, там он не поплывет, никакие поры не забьет и нежно увлажнит вашу кожу.

Достоинства
  • Есть уф-фильтр
  • Нежная текстура
  • Ненавязчивый запах
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобная баночка
BuOpрекомендует