Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 14:51

В ежедневном уходе за кожей важнее всего увлажнение, в осенне-зимнем сезоне крема бывает недостаточно, поэтому я в обязательном порядке использую масло. Сейчас остановилась на 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil от любимого канадского бренда The ordinary.

Масло кроме глубокого увлажнения обладает так же антивозрастными свойствами, защищает от ультрафиолетовых лучей, глубоко проникая в кожу питает ее и выравнивает тон благодаря органичного масло шиповника холодного отжима в составе, линоленовай кислоте и витамине А как помогательным средствам.

Благодаря сложному процессу экстракции это шикарное масло сохраняет высокое качество и полезные средства.

Баночка 30 мл., сдержанного дизайна, из коричневого стекла, наклейка белого цвета, вся информация написана на английском языке. Масло желтоватого цвета, удобно набирается стеклянной пипеткой. Не имеет запаха, что свойственно натуральной косметике.

Масло очень удобно в использовании, быстро впитывается, не оставляет липкости. Двух капель достаточно для всего лица. Я предпочитаю делать «коктейль» с этого масло плюс любого крема, по одной-две капли ложу на ладонь, смешиваю, наношу на лицо, для меня это универсальный вариант, потому что не люблю лишней жирности на лице, а так держится баланс, кожа становится шелковистой, нежной, пропитанной, с легким блеском, такую процедуру делаю только на ночь. Потом на утро обожаю состояние своей кожи, как у младенца.

Очень экономный расход, мне баночки 30 мл., хватает на год примерно.

С маслом и для кожи нужно быть осторожным, что бы не переборщить и не привести к закупорке пор или же в крайнем случае аллергии. Поэтому лично я масло для кожи использую через день, и через несколько часов, обычно утром, обязательно смываю средством для умывания. Таким образом за два года пользования 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil никаких проблем не возникало.

Обожаю бренд The Ordinary, много их продуктов уже имею на полке, и всеми достаточно довольна. The Ordinary заботится об собственной репутации, используя исключительно натуральные ингредиенты без лишних ненужных составляющих.

Тот случай когда качество превосходит цену, как всего рекомендую The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil.

Достоинства
  • Безопасное и действенное средство
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Не липкое
skorodko1994рекомендует