Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 13:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую ✨

Отзыв на лак для ногтей Bow Укрепляющая база

Я хочу поделиться с вами впечатлениями об одном из моих любимых лаков для ногтей. Поначалу он мне не пришелся по душе, но вскоре занял достойное место среди незаменимых средств в моей коллекции.​​​

⭐️Упаковка:

⭐️Бренд: Bow by Dance Legend

⭐️Место покупки: Wildberries

⭐️Страна: Россия

⭐️Цена: 270 р. (на момент покупки)

⭐️Объем: 11 мл.

⭐️Срок годности до / после вскрытия: 3 года / 18 месяцев

Отзыв на лак для ногтей Bow Укрепляющая база

⭐️Кисточка: мне нравится формат кисточек у данного бренда (поскольку у меня небольшая ногтевая пластина, плоская прямая кисть является идеальным вариантом)

⭐️Состав:

Butyl Acetate, Ethyl Acetate Nitrocellulose, Isopropyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Stearalkonium Hectorite Argania Spinosa Oil, Olive Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Calcium Pantothenate, Sea Salt

⭐️Применение:

⭐️Опыт использования:

Начну с того, что лак капризный и возможно не для всех. Он может ложиться пятнами. Как я уже писала ранее, сначала мне он не очень зашел, но позже я нашла к нему подход. Важно наносить лак очень быстро и не елозить кисточкой много раз.

В качестве самостоятельного покрытия лак хорошо выравнивает цвет ногтя, маскирует какие-то незначительные недостатки. Однако более серьезные проблемы в один слой вряд ли перекроет. Также, я думаю, такой цвет может по-другому раскрываться на разных ногтях.

Лак в один слой без топа. Отзыв на лак для ногтей Bow Укрепляющая база

Из плюсов можно выделить, что ногти растут действительно быстрее и ногтевая пластина становится крепче. Также на моих ногтях лак не пузырит, что бывает крайне редко (я заметила, что такой эффект в основном от лаков bow, другие же бренды пузырятся сильнее на моих ногтях). Теперь в качестве базового покрытия я использую только его, потому что с другими базами цветное покрытие сильно пузырится, а с этим лаком такого эффекта нет.

Лак в четыре слоя с матовым топом и дизайном. Отзыв на лак для ногтей Bow Укрепляющая база

Наносила я этот лак и в один слой без топа, и в несколько слоев с матовым топом, и как базу под цвет, все держалось хорошо. Хотя возможно для многих моя носка не показатель, так как я обычно всегда долго ношу покрытие.

Здесь я использовала этот лак в качестве базы. Отзыв на лак для ногтей Bow Укрепляющая база

⭐️Вывод:

Я однозначно рекомендую попробовать этот лак и постараться найти к нему подход. Он неоднократно выручал меня, когда хотелось иметь аккуратное покрытие, но времени на маникюр совсем не было. Я куплю его еще не раз.

Спасибо за внимание 💛

Достоинства
  • Аккуратно ложиться
  • Быстро сохнет
  • Можно использовать, как самостоятельный лак
  • Не пузырится
  • Стимулирует рост ногтей
  • Укрепляет ногтевую пластину
Allyanaрекомендует