Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 16:58

Привет Всем! Я одна из тех немногих, кто всем мицеллярным водам-очищающим лосьонам для снятия макияжа с глаз предпочитает старое доброе молочко. Нет, не так. Я люблю быстрое и эффективное очищение кожи, но являюсь противницей ежедневного использования мицеллярок-лосьонов и предпочитаю чередовать их с молочком. Но сегодня я хочу рассказать о лосьоне для снятия макияжа, которым я готова пользоваться ежедневно и покупать его снова и снова.

Итак, Нежный лосьон для снятия макияжа с глаз от Nivea.

Цена: 110-159 рублей за 125 мл средства. Продукт был куплен в Лэтуаль по акции за 120 рублей, в комплекте к нему шел бальзам для губ этой же марки.

Упаковка: пластиковый флакон с открывающейся крышкой.

Консистенция: жидкий раствор.

Текстура: не липкая, легкая.

Отдушка: приятная цветочная. Запах не насыщенный.

Расход: мне флакона хватило на 1.5 месяца ежедневного использования.

Кому подойдет это средство?!

- Любительницам легких текстур и эффективного очищения от макияжа без ощущения дискомфорта.

- Обладательницам сухой и чувствительной кожи глаз.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Плюсы:

✔ Лосьон эффективно снимает даже стойкий макияж глаз.

Не щиплет глаза и не вызывает никакого дискомфорта.

✔ Легкая текстура.

Не раздражает ресницы. За все время применения не обнаружила на ватном диске ни одной реснички.

✔ Продукт обладает ощутимым увлажняющим эффектом.

Минус:

- Хоть продукт и обладает легкой не липкой текстурой, но после использования он оставляет на коже жирную пленку. Лично меня это напрягает не сильно, т.к. потом все равно умываюсь очищающем гелем с использованием конжака. Глаза просто промываю водой.

Продукт рекомендую!

Очищающая и увлажняющая вода The Saem на основе зеленого чая - любовь с первого применения!

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

Гипоаллергенное молочко от Academie – очищает, увлажняет, укрепляет ресницы

Очищающий мусс Bioderma Sensibio – снимет стойкий макияж, очистит до скрипа и никакой сухости!

МОЛОЧКО Nutra Effects от Avon - отличное молочко и чемпион по количеству экстрактов в составе

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С АБРИКОСОВЫМ МАСЛОМ «БИОБЬЮТИ» - не только эффективно снимает макияж, но и избавляет от усталости!

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА Garnier

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА Faberlic против мицеллярки от Garnier. Кто кого?!

СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ Faberlic – для тех, кто любит растирать и выдавливать глаза

ЦВЕТОЧНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» - с экстрактами розы и ромашки

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Не щипет
  • Нет раздражения
  • Отлично снимает макияж с глаз
  • Продается во многих магазинах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Жирная пленка на коже
  • После него необходимо умываться
Юльченка Морекомендует
Действительно чудесный лосьон
Был такой лосьон. Действительно хороший Smile
02.10.2016
А у меня когда-то был лосьон от нивеи, глаза щипал сильно. Перешла на либредерм и все отлично.
02.10.2016
Покупала их двухфазку вроде несколько лет назад, она мне глаза щипала сильно, я как-то даже и побаивалась смотреть в сторону других очищающих средств Stare
02.10.2016
Мне жутко щипал,но у меня такое часто бывает
Надо будет прикупить на пробу Wink
Inc аватар
Inc
02.10.2016
Я пробовала его, но у меня было раздражение от него, отдала маме.
03.10.2016
Интересное средство, у меня Nivea как-то никогда не справлялась даже с лёгким макияжем, но, судя по фото, этот лосьон намного эффективнее)
03.10.2016
Меня очень подкупает фразочки "прошло офтальмологический и дерматологический контроль" Smile
03.10.2016
справился с косметикой хорошо Smile возьму его на заметку.