Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:40

полгода или более

Вы заказывали когда-нибудь часы на Aliexpress? Если не заказывали, то наверное хотя бы раз просматривали эту категорию и видели огромное многообразие часов по очень привлекательным ценам.

И вот из всего этого многообразия я не так давно решила найти "те самые часы", при взгляде на которые можно было бы с уверенностью сказать - это любовь, любовь с первого взгляда, любовь навеки.))))

Часы Chenxi
Я заказывала несколько часов с Aliexpress стоимостью около 100 рублей, но это так, баловство можно сказать. Какие-то несерьезные, самые обычные часы, которые в принципе на 100 рублей и выглядели)). И тут недавно мне захотелось часы, которые были бы и простые и в то же время выглядели дорого. Хотелось часы именно с металлическим ремешком и небольшим циферблатом. Кстати вы наверное в курсе, что большинство часов на Ali просто каких-то невообразимых размеров, циферблаты просто гигантские. Размер почти всех начинается от 3.5 см. Встречаются даже и все 4 см и даже 4.5 см. По-моему на женской руке такие часы смотрятся несуразно. Ну это лично мое мнение, может быть кто-то и предпочитает такие огромные циферблаты, в принципе я ничего против них не имею))) но мне такие не нравятся.

И вот, листая страницы одну за другой, я их нашла. Конечно, цена меня сначала немного смутила. 580 рублей. Я очень редко делаю такие "дорогие" покупки на ali. Но устоять не смогла.))) Подкупили конечно еще и фотки с отзывов. Их огромное количество и все в отзывах хвалили эти часы.

Часы Chenxi
Я посмотрела описание часов и оно меня полностью устраивало. Аккуратный небольшой циферблат, кварцевый механизм, нержавеющая сталь, противоударные и даже водонепроницаемые. Я конечно это не проверяла, да и не планирую, но если это так, то это конечно же неплохо.

Часы Chenxi
Я покупала часы Chenxi у этого продавца по этой ссылке за 580 рублей. На тот момент у данного продавца была самая низкая цена, я пересмотрела очень многих продавцов в поисках более низкой цены, но не нашла. Сейчас конечно может кто и продает немного дешевле, но дешевле 540-550 рублей часы не найти.

Часы Chenxi
Я не знакома с такой маркой часов - Chenxi, наверное это какая-нибудь хорошая китайская марка, которая делает качественные часы, потому что просматривая другие часы этой марки, не нашла дешевых и некрасивых. Все очень качественные на вид и выглядят дорого.

Часы Chenxi
У продавца часы в 5 цветовых вариантах - с черным циферблатом, темно-синим, белым, розовым и голубым. Я выбрала с розовым циферблатом. Часы кстати пришли довольно быстро, через чуть больше 2 недели. Упаковка отличная. Большой слой пупырчатой пленки и на самих часах везде была защитная пленка.

Часы Chenxi
Смотрятся обалденно. Очень аккуратненький небольшой циферблат. Размер с бортами 2.8 см, без бортов 2.3 см. Часы легкие, всего 60 грамм. Очень удобные. Очень понравился ремешок, где с боку звенья из гладкой блестящей стали, а по середине сталь матовая. Смотрится очень красиво.

Часы Chenxi
Застежка очень удобная. На застежке простой механизм - две кнопочки, при нажатии на которые застежка открывается.

Застежка часов Chenxi
Часы Chenxi
Ремешок кстати был длинный, но мне в часовой мастерской убрали 4 звена и часы сели на руку просто идеально. Я за это еще 100 рублей отдала, так что можно сказать, что часы обошлись мне в 680 рублей. Но если вы умеете убирать звенья сами, то это конечно можно сделать и дома и не тратить на это деньги.

Циферблат у часов очень красивого нежно-розового цвета, вместо четырех цифр приклеены красивые стразы. Остальные цифры просто в виде металлических делений. Кстати циферблат очень красиво переливается, если часы покрутить на руке, то на циферблате идет такая волна... Ну я думаю вы поняли))) на фотографиях это видно. И это говорит о том, что циферблат внутри тоже металлический.

Часы Chenxi
Еще интересно то, что при разном освещении циферблат будто меняет цвет. При дневном свете на улице он такой прям нежно-нежно розовый. В помещении с искусственным освещением цвет становится более насыщенный. Мне это очень нравится.

При разном освещении цвет циферблата меняется
Часы Chenxi
Вообщем безумно довольна покупкой. Конечно же и вам советую))) Часы смотрятся на руке просто удивительно. Очень стильно и очень нежно.

Часы Chenxi
А вот еще одни дорогие часы, которые я покупала на Aliexpress: часы с австрийскими кристаллами. Стоили на момент покупки 13.27$ - около 1000 рублей. Сравните, насколько они больше этих аккуратненьких часов. Просто гигантские)))

Другие часы с Aliexpress:

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Водонепроницаемые и ударопрочные
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Легкие
  • Смотрятся дорого
  • Удобные
Sanrissрекомендует
25.07.2016
смотрятся очень круто Smile главное, чтобы не потемнели или порыжели Smile
Просто роскошные часики! Love
25.07.2016
С розовым циферблатом необычно смотрятся часики!
25.07.2016
Металлический браслет мне очень понравился. Смотрится отлично.
25.07.2016
Классные часики, аккуратно на руке смотрятся Smile
25.07.2016
Очень понравился розовый циферблат, благородный спокойный розовый - носила бы 100%, интересные, презентабельные часы Crown
25.07.2016
Очень классные, женственные и солидные одновоеменно!
25.07.2016
Ой, Love просто чудесные часики и классические и нежные, я в восторге) С удачной покупкой!
25.07.2016
Аккуратненькие и смотрятся симпатично, вполне хорошая покупка с Али, на котором выбор часов просто огромный и устоять трудно. Smile
очень красивые часики)
Отличные часы!
25.07.2016
смотрятся очень стильно, я бы не догадалась, что они с Китая
26.07.2016
Нравится циферблат в розовом цвете..Тоже на днях часы на али заказала! Smile
26.07.2016
Отлично смотрятся, розовый циферблат выглядит очень необычно, но гармонично Smile
Красивые часики Love
26.07.2016
эти часы более серьезные. Я как-то заказывала две пары часов с али,но это были типично-подростковые варианты
Красивые часики, но для моей руки большеватые будут Smile
26.07.2016
Какие красивые часики, смотрятся очень стильно!
26.07.2016
Очень красивые часы, я бы даже сказала, что выглядят, как дорогие фирменные.
крутые часики
очень стильные и красивые
симпатичные часики Smile я уже боюсь заказывать на али, часы с браслетами со звеньями. у меня вечно они либо большие, либо маленькие. вместо целого звена, хочется убрать только половинку Big smile
02.08.2016
мне циферблат очень понравился!
05.08.2016
Красивейшие часики, нежные и женственные)
16.08.2016
Очень симпатичные часики, тоже захотелось такие же))
18.10.2016
Какие классные часы!!! Хочу-хочу-хочу!!! Love