Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:43

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Конечно, мой отзыв далеко не первый, но для статистики почему бы и не оставить)

Шоколад лежал у меня в холодильнике почти 2 месяца, и вот мои ручонки наконец-то до него добрались)

О том, что он появился в продаже, узнала здесь, из отзывов. Хотела дождаться скидок на него, так как сладкого дома хватало, и я не торопилась. Но потом плюнула и купила (в Перекрёстке за 145 рублей)

Милка появилась в России где-то в 90-х годах, когда к нам хлынул импорт. До сих пор помню, как мне нравились шоколадочки с коровой в нежно-сиреневых обёртках. Мне всегда нравился нежный молочный шоколад, а это как раз он!

Итак, вчера добралась-таки до него:

Надпись "нежности хватит на всех")

Мои домашние то едят шоколад, то нет. Под настроение. Вчера предлагала, все отказались. Такими темпами я его одна и прикончу) Но если серьёзно, мне его должно надолго хватить. А если мужу под настроение попадёт, он может пол-плитки за раз умять)

Вот она - знаменитая корова и про альпийское молоко в составе)

И опять про молоко. Ну а как же про него не сказать, если оно - один из основных ингридиентов в составе)

Вес, 250 г! (Не каждая коробка конфет может похвастаться таким весом;) Ну и БЖУ (хотя я считаю, что покупая шоколад, не надо туда смотреть. И так ясно, что это продукт повышенной калорийности и жирности. Зачем омрачать себе удовольствие?

А вот на состав надо смотреть, чтобы не омрачит себе настроение невкусным шоколадом, который откажется таять во рту и будет как замазка. Состав в принципе хороший, за исключение Е476( Вот она всё портит (она обычно используется при изготовлении дешёвого шоколада для удешевления продукта):

Упаковка удобная, можно закрыть назад. Это очень практично, если шоколад берёшь не для большой компании, а для себя любимой и есться он будет не за один раз:

Наконец-то я её открыла!

Вот она - красотка:

Треугольнички тёмного шоколада с коровками м надписями "Милка":

Шоколад толстый, ещё бы, он же 2-х этажный (молочный+белый), да ещё и с надстройкой из тёмного шоколада!

Стала отламывать, а это проблематично, он же толстый, да ещё и из холодильника. В итоге несколько треугольничков отлетело:

Ну я не расстроилась. Они прекрасно и отдельно пошли. Вот один из них:

Хоть они и из тёмного шоколада, так же тают во рту, как и молочный шоколад (ну и понятно, это ж Милка!)

Кстати, остальные треугольнички не отлетели:

Сегодня отломила кусочек, хотела отдельно оторвать треугольничек из тёмного шоколада, а не получилось! Если честно, мне понравилось тёмные отдельно кушать. Они так хорошо на язык ложатся и тают)

В целом шоколад понравился. Как и вся Милка тает. Прекрасная альтернатива коробке конфет, прекрасно преподнести в презент. Ну и для фуршетика под вино подойдёт. Многие пишут, что слишком сладко, но я такие вещи отдельно от чая не ем, поэтому мне нормально. В принципе, поставила бы 5 звёзд, но Е 476 немного подпортил картину. Но в целом настроение даже вид этой плитки поднимает.

А здесь про пятнистую Милку, которую как мне кажется незаслуженно многие не оценили(

Достоинства
  • 250 граммов масса
  • Красивая упаковка
  • Оригинально
  • Приемлемая цена
  • Стильный дизайн плитки
  • Хороший презент
Недостатки
  • Е 476 в составе
Данюхина МаМашарекомендует
Шикарный отзыв Smile
Спасибки Smile
19.12.2014
лежиит красавица эта, своей очереди дожидается) из вашего отзыва первый раз узнала, что верхние темные треугольнички отламываются!Laughing out loud радость для любителя расчленять вафли, суфле в глазури и иже с ними))
Я люблю расчленять зефирки, особенно, если они двухцветные Big smile
А ещё булочки-улитки с корицей ем, не откусывая, а раскручивая Laughing out loud
Вчера пара треугольничков сами отскочили от шоколадки, а сегодня хотела оторвать, не поддался, но можно было ножичком подцепить, точно оторвался бы, просто лень за ним идти было Laughing out loud
19.12.2014
смотрела на эту шоколадку, но не рисковала покупать...надо брать, главное держать себя в руках и не схомячить всю плитку))
Всю схомячить сразу точно не получится, она очень сладкая, да и кусочки толстые, поэтому кусочек равен как минимум двум обычным, а то и 2,5 Big smile
Я сегодня только 1 одолела! Ну если только несколько подходов сделать в течение дня Laughing out loud
У меня за один раз съедается)). Тем более делиться не с кем, наслаждаюсь в гордом одиночестве.
Я вот думаю, делиться с мужем или самой слопать потихонечку? А то он раз отказался, а в следующий раз слопает половину, а то и больше, если в охоточку пойдёт Big smile
Ему милка двухцветная помню понравилась
Данюхина МаМаша, найти золотую середину. Не предлагать, а заметит - поделиться Smile
Буду выдавать дозированно Big smile
  • Шоколад Milka Три шоколада удивил меня внешним видом, а именно меня привлекло: огромный, просто гигантский размер (250 г ) дизайн: оформлен шоколад просто шикарно цена по акции 150 руб . приемлемо для такой шоколадищи (обычная цена 200 руб .). Покупала в Пятерочке.
  • Я очень люблю белый шоколад, и мне его часто дарят. Самые интересные, на мой вкус, это те шоколадки, в которых встречаются сочетания белого шоколада с каким-нибудь другим. Как, например, в шоколадках Nestle или Ritter Sport .
  • 05.01.2015
    Эту новинку внушительных размеров (целых 250 гр!) я увидела в Ленте. Стоила она 150 р. Шоколадка толстенькая, по 2 кубика в ряд. А в каждом кубике - треугольнички темного шоколада на подушке из белого, а внизу - тонкий слой молочного.
  • Всем заглянувшим доброго времени суток! Я очень люблю шоколад. Молочный больше всего. Белый тоже могу поесть. Что касается темных и горьких сортов шоколада - абсолютно не моя стихия. Сегодня в качестве презента получила плитку шоколада Милка.
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 12.11.2017 - 16:16
    Наконец-то ты приехала! Огромная плитка вкуснейшего шоколада "Милка Орео"! Теперь в продаже в России! Спешите попробовать! Она уже ждет вас в "Пятерочке" в новогоднем оформлении!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Давно я уже не писала отзывы на шоколад и различные новинки "вкусняшек", но сейчас, перед "Новым годом", полки магазинов просто пестрят разнообразными новогодними лимитками, поэтому я как всегда пошла в отрыв и уже накупила кучу сладостей, о которых теперь…
  • 14.05.2017 - 17:12
    Сколько можно есть шоколада в день без вреда для здоровья? Шоколад с печеньем или печенье с шоколадом? LU и Milka. Необычно, только есть но... Что же не устроило в Milka LU?! ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №7!
    Привет всем заглянувшим и сладкоежкам! Я уже давно смотрел на два новых вида Милки с печеньками - LU и TUC. Только все никак не удавалось их попробовать. Мне всегда нравилась шоколадка из молока с альпийских лугов, а тут такое оригинальное сочетание и оформление.
  • 01.12.2017 - 18:02
    "Milka YOGHURT"! А вы такую пробовали? Очень вкусный, нежный шоколад, с интересной начинкой! Как же жаль, что тебя не найти в России!
    Привет всем заглянувшим!   Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад, в особенности "Милку", поэтому друзья и близкие знают как меня порадовать или подбодрить, достаточно угостить меня плиточкой вкусного шоколада, а уж если этот шоколад из-за "бугра", то тут вообще полны…
  • 19.04.2015 - 02:36
    Волшебное сочетание Милки и М&М's
    Любимая Милка в новом исполнении: нежнейший молочный шоколад с хрустящими конфетками внутри. Цветные веселые конфетки радуют глаз и добавляют сладости шоколаду. А он, к слову, действительно, очень сладкий! Практически весь состав углеводов - это сахар (61 грамм из 62 на 100 грамм шоколада).
  • 02.02.2016 - 18:30
    Кидая десятую милку в корзину в супермаркете, думала, что это милка с орешками..Как же я увидилась, когда надломала шоколадку! Смотрите что внутри!
    Среди купленных сладостей оказалась очень необычная шоколадка- milka choqsplash   На упаковке нарисован орешек, это было всё, что я увидела На ощупь было много выпуклостей, так что я в своих догадках не усомнилась.
  • 12.03.2017 - 11:30
    Milka Triple Choco Cocoa - все ли начинки соответствуют заявленным на обертке? Мне кажется, с чем-то меня надули...(фото+КБЖУ)
    Доброго времени года суток! Шла я как-то спокойно себе домой. По дороге заглянула в маленький продуктовый магазинчик на первом этаже нашей высотки, что-то мне там надо было. Ничего примечательного, обычный минимаркет, даже я бы сказала оченьминимаркет.
  • 14.01.2018 - 16:42
    Загадочный Noisette, кто ты такой? Оправдавшиеся надежды и безграничное удовольствие. Где купить в России?
    Это вторая моя заветная мечта в мире шоколада, о которой я грезила вот уже более года. И если клубника оказалась отвратительной кислятиной, то героиня этого отзыва побила все мои личные рекорды по шоколаду Milka.   Где купить. Сколько стоит.
  • 13.06.2018 - 09:45
    Интересная новинка -тёмный шоколад с малиной.
    В этом отзыве хочу рассказать о шоколаде Milka Darkmilk с ароматной малиной. Попробовала его недавно. Очень уж было интересно знать, что же это за такой молочный шоколад с высоким содержанием какао. Или другими словами тёмный шоколад. Производитель этот я думаю известен всем.
  • Лавры Киндер шоколада и Милке покоя не дали! Новинка из Фикс прайса.
    Доброго времени суток!Случайно на кассе Фикс прайса увидела эту новинку, и решила побаловать ребёнка. Сразу возникла ассоциация с «Киндер шоколадом». Интересно было сравнить.Итак, оформление в стандартных «милковских» лиловых тонах с Альпами и коровой:Упаковка картонная, внутри, судя по рисунку на…
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 07.06.2020 - 04:49
    Кажется, Милка - неправильная корова☝️Неправильное молоко она делает: пальмовое и обычное сухое⚫️Не шоколадка с начинкой, а начинка в шоколаде. Не стоит своих денег, но...вкусно
    Ох, уж это помешательство на шоколадных печеньках, пришедших к нам из Америки. Там они популярны давно, у нас же мода на них пришла не так давно. Формат печенья с начинкой совсем не нов, новая тут, скорее, цена. А цены этим Oreo производитель сложить не может.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40