Опубликовано 17 Июль, 2022 - 13:50

Эти сырные палочки я решила взять уже после прочтение неоднозначных отзывов, была готова к худшему, но интерес перевесил. Решила взять с чесноком.

• Стоимость: 250 рублей
  • Вес: 400 грамм
  • Вкус: чеснок.

Вот так выглядят палочки. По сути это сырная пицца с чесноком, нарезанная такой вот формой. Палочки выходят дешевле пиццы и к ним в комплекте кладут чесночный соус.

Такой соус на любителя, он кисловатый и необычный. Я такие очень люблю и всё с ними беру. Без соуса, в принципе, палочки брать смысла наверное не было бы, поэтому если чесночный соус не по вкусу то лучше не покупать.

Тесто для пиццы, сыр моцарелла, соус ранч, чеснок

Состав простейший, такие штучки я иногда готовлю и дома, но получается как-то похуже чем в пиццерии.

По вкусу это просто тесто под сыром, местами ощущается жирненький соус. Тесто вкусное, я люблю такое толстенькое тесто из Додо, сыр ощущается слабо. Чеснок по вкусу сублимированный, сладковатый. Не жгучий и не вонючий.

Корки вкусные, но лучше с соусом из комплекта.

В целом на мой взгляд это отличный вариант для компании, заказать две коробочки таких палочек и наедятся все, еще и вкусно. Простой и быстрый вариант. Лично ко мне Додо привозит заказ минут за 15, так что это очень удачная штука получается.

Советую в общем! Не разочаровало совсем.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
aliffkaрекомендует
20.07.2022
Так аппетитно, что мне тоже захотелось попробовать;)