Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 21:44

Приветствую всех, кто посетил мой отзыв!!!

Дети растут и заглядываются на ароматы, которые стоят на туалетном столике родителей. Моя дочь не исключение, поэтому периодически покупаю ей лёгкие ароматные водички.

В основном детские туалетные воды имеют сладкие приторные нотки, которые настолько удушливые, что хочется убрать их с полочки подальше, чтобы ребёнок их не трогал. В связи с этим хотелось приобрести флакон с легким свежим ароматом.

Сегодняшний отзыв пойдёт о туалетной воде Bon Bons MIRTY LOVE.

Bon Bons Malizia

Заприметив такое необычное названием, стало очень интересно послушать ее аромат. И знаете, я нисколько не прогадала, ведь он оказался по настоящему волшебным.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

*********************************

✔️Приобрести можно в интернет-магазине Mirato

Данную водичка у меня в наборе, ссылка на который Здесь

✔️Цена: 234 рубля

✔️ Объём: 50 мл

✔️ Производитель: Италия

**********************************

?ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ?

Небольшой флакон имеет очень приятное и милое оформление. Исполнен он в розовых тонах небольшими сердечками по периметру.

Bon Bons Malizia

Стеклянный флакон плотно укатан в непрозрачную яркую фольгу. Лишь отсутствие ее на дне флакона, позволяет контролировать содержимое.

Bon Bons Malizia

Флакон настолько привлекательный, что приглянется любой принцессе от мала до велика.

Дозатор работает исправно, распыляя облако нежного аромата. Пару нажатий и любая девчонка благоухает этой приятной свежестью.

Bon Bons Malizia

Нажимается кнопка распылителя легко. Подвластна даже ребёнку.

Bon Bons Malizia

На задней стороне флакона наклеена русскоязычная наклейка, на которой прописана вся необходимая информация, полезная конечному покупателю.

Колпачок аналогичного ярко-розового цвета и плотно фиксируется на горлышке, не давая флакону раскрыться. Он надежно защищает от внезапного нажатия. Такой флакончик можно без опасения брать с собой в дорогу.

?ОБ АРОМАТЕ?

Не ожидала, что аромат окажется настолько привлекательным не только для маленьких девочек, но и для подростков. Да что говорить, я и сама порой наношу этот аромат, когда мне хочется чего то необычного.

Bon Bons Malizia

Его нельзя назвать плоским, так как он очень красиво раскрывается яркими нотками.

Поначалу слышится нечто цветочное, напоминающее сад после летнего дождя. На помощь этим ноткам врываются капельки свежести, которые немного смягчают его и сливаются воедино.

И уж потом появляются те самые сладковатые, но не приторные брызги, создающие шлейф, укутывающий его обладательницу.

Шикарно звучит аромат, если нанести на чистые слегка влажные волосы. В течении дня мне нравится его ощущать.

Сезонность.

В холодное время года туалетная вода Bon Bons MIRTY LOVE оказалась настолько хороша, что наверное до летнего сезона она наверное и не доживет.

Уверена, что в тёплый сезон, аромат будет слышаться ничуть не хуже, так как он не навязчивый.

Возраст.

Мне кажется, что у данного аромата возрастных ограничений не имеется. Используем его от мал до велика. Самое необычное, что даже взрослые интересуются и пытаются понять, какой аромат нанесён на мою одежду.

Стойкость.

Я бы сказала довольно не плохая. На часа 4 аромата точно хватает, далее я перестаю его ощущать. Самое удивительное, что на следующий день на одежде его ещё можно уловить.

?ВЫВОД?

Несмотря на низкую стоимость и достаточно хорошую стойкость, могу советовать туалетную воду не только детям, но и взрослым.

Уверена, любая девочка, получившая такой флакон в подарок, не останется к нему равнодушна.

Bon Bons Malizia

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Красиво оформлены
  • Красивый шлейф
  • Милые флакончики небольшого объема
  • Не плоские
  • Стоят копейки
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их нет
milenka_14121983рекомендует
красивый шлейф
Он очень приятный
19.12.2019
У меня дочка пока только пену для ванн выбирает себе в Детском мире: открываю ей флакончик и, она слушает и на какие-то кивает, а на какие-то говорит "ни". А ещё, когда от меня Шанелькой пахнет, больше просится на ручки и утыкается, куда парфюм нанесен. Smile
?
19.12.2019
Очень интересный парфюм для маленьких модниц☺️
Это точно?
19.12.2019
Мне иногда до сих пор некоторые детские ароматы очень нравятся)
20.12.2019
А у нас ранее прям какие то надоедливые и приторные была, поэтому от этого дочь в восторге
Big smile да после такого описания самой захотелось его приобрести
20.12.2019
Сама никогда не думала, что буду наносить аромат, предназначенный для детей?
20.12.2019
Интересные духи. Жаль, что не везде продаются, как появятся на wb закажу.
Советую купить
20.12.2019
Да, любят дети подражать взрослым)
Это уж точно.
20.12.2019
Оформление у флакончика мимимишное ))) .
Да, привлекает внимание
Классное оформление и аромат прелесть, то что нужно для радости маленьких принцесс Crown
20.12.2019
Это точно, каждая девочка останется ими довольна
Очень классный ?
Точно?
20.12.2019
Двойственное чувство. То ли хорошо, то ли рано для маленькой девочки. Вот, не знаю. Shock
20.12.2019
Моей 10 лет, она в восторге. Да и младшая смотрю иногда его хватает?
Интересная упаковка)
Привлекает внимание
20.12.2019
Любая девочка будет рада получить такой аромат!
Безусловно
20.12.2019
Помню, каким счастьем и удачей в детстве было получить флакончик "Маленькой феи"! Классно, что сейчас много альтернатив на любой вкус)
20.12.2019
А в моем детстве духов не припомню, помню, мамиными пользовалась «Красная Москва»?.
20.12.2019
Какой милый, для девочки отличный подарок.
20.12.2019
Девчонки точно будут в восторге
20.12.2019
Моя дочка любит такие сладенькие ароматы Smile
??
выглядит он так нежно и очаровательно
20.12.2019
И по аромату аналогичный?
20.12.2019
Классный парфюм. ? я так дочери купила туалетную воду и забрала её себе ?
20.12.2019
У меня не выбрать не получилось, пользуюсь иногда, когда дочь не видит?
Класс!
Ага
Интересный сладкий аромат Smile
20.12.2019
Аромат я бы сказала очень чувственный
Как здорово!
Ага?
моя дочка оценила бы
Безусловно
21.12.2019
Зимой вообще многие оттенки звучат лучше или как то по особенному красиво. Отличный парфюм для девочек!
Согласна?
Прелесть какая!
Точно, дочь в восторге
Прелесть ?
Точно?
23.12.2019
прикольный парфюм для маленьких принцесс)
04.01.2020
Вам - вай ?