Опубликовано 7 Август, 2018 - 22:51

Не буду врать, попробовав этот гель первый раз, я его не оценила. Это было осенью и на тот момент кожа была покрыта высыпаниями, которые доставляли дискомфорт. Я отказалась от его применения потому, что привыкла подсушивать высыпания. Не присмотрелась к нему получше, поняв, что он мне не подарит этого эффекта. А зря! Так он и остался стоять на самой далёкой полке.

Второе мое знакомство с ним было вынужденным, ТК все средства закончились и я достала ЕГО. (Прошло не много времени?наступили первые деньки лета.)

Мягко говоря, я была приятно удивлена!

⏺️Ощущение, как будто умылся тоником на основе зелёного чая. При этом ощущение чистоты, НО без скрипа. А значит☝️, что он не нарушает гидролипидный баланс кожи. Что ооочень важно. Зачастую, погоня за обманчивым ощущением "чистоты до скрипа" мы только ухудшаем состояние кожи. Тк иссушивая жирную кожу, мы заставляем её вырабатывать ещё больше "смазки", нормальную-доводим её до состояния сухой кожи, ну а про сухую даже и говорить не стоит?.

Вернёмся всё же к нашему продукту ? Этот гель с зелёным Чаем от ТianDe обеспечивает бережное очищение, после которого не возникает желание намазать на себя тюбик крема.

⏺️А ощущение бархатной кооожи???, как после тонизирования. Наполненная влагой кожа!

⏺️Оооо, чуть не забыла!!! + Ко всему он просто супер экономичный (я если честно такое впервые вижу) Маленькой горошинки хватает на все лицо, шею и ещё и останется!
Пользуюсь им уже второй год, а это только второй тюбик?.
Советую от всей души! ?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хорошо очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятная консинстенция
  • Приятный запах
  • Прозрачная консистенция
  • Состав