Опубликовано 31 Июль, 2012 - 15:53

Данный пилинг купила когда была в гостях у родственников в другом городе,у нас вообще не видела косметики от Батэль.
От производителя:удаляет мертвые клетки,сохраняя надолго чистоту и здоровье.Защищает естественную гидролипидную оболочку.Пилинг с мельчайшими абразивными частичками абразивными частичками позволяет коже дышать свободно,активизирует функцию обновления клеток.Для любого типа кожи в любом возрасте.

Мое мнение о пилинге:не сказать что он действует мягко,скорее даже агрессивно,коже после применения обязательно нужен увлажняющий крем,иначе лицо стянет и кожа просто напросто будет сухой.Еще не понравился запах,он очень резкий,какой-то спиртово-травянистый.В остальном-хороший,очень быстро скатывает омертвевшую кожу,экономично за счет этого расходуется,надо всего лишь малюсенькую капельку.

В целом пилинг не плох,рекомендую!
Достоинства
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Сушит кожу
Марина_рекомендует
Плохо что сушит кожу! Вам+
не видела у нас такой+
31.07.2012
жаль, такой может и пересушить +
стоит попробовать +
31.07.2012
Хм.. тоже впервые слышу такое название. Он недорогой? Если сушит, то только на лето..
КрутоVa,Iruna,lyla7,SVET5S,спасибо вам за плюсы! Smile
Виринея,нет,он совсем недорогой-я брала за 120рублей.Спасибо за плюс Smile
31.07.2012
Жаль, в нашем городе косметики этой фирмы тоже нет, а хотелось бы Smile +
31.07.2012
Тоже не видела у нас средства этой марки. Спасибо за отзыв, буду знать! +
+.Стоит попробовать, а потом кремом...
сетцуна,Катер,Светлана Юрьевна,спасибо,что заглянули! Smile
+++
тоже впервые слышу об этой марке косметики.
01.08.2012
noir,косметика Батэль неплохо известна в мегаполисах,это китайская каталожная косметика типо Эйвона или Фаберлика Smile
Спасибо за плюс! Smile
01.08.2012
Может, аромат спирта от того, что он есть в составе?
01.08.2012
funny bunny,вполне возможно что он там есть т.к я уже писала что пилинг не щадит,а значит вполне может содержать "злые компоненты".Спасибо за плюс!
01.08.2012
люблю такие пиллинги... но для тела Shy
для лица хочется чего-то менее агрессивного +++
+ Люблю пилинги
03.08.2012
inna_keils,Амброзия,спасибо! Wink
21.12.2012
а я тоже пробовала его)
очень понравился пилинг батэль этот))
спасибо, что напомнили мне о нем))
надо тоже прикупить
21.12.2012