Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Давно хотела попробовать корейскую косметику для лица, так как прочла много положительных отзывов. И вот буквально недавно подруга открыла свой небольшой магазин с корейской продукцией. Для себя я сразу решила приобрести крем с экстрактом зеленого чая - DEOPROCE PREMIUM GREEN TEA TOTAL SOLUTION CREAM
Считаю, что крем хорошо подходит обладательницам комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, жирному блеску.
Экстракт зеленого чая обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, способствует очищению кожи и сужению пор, улучшению цвета лица. Также зеленый чай устраняет покраснения и раздражения, чрезмерную жирность и блеск. Экстракт зеленого чая – великолепное средство по уходу за молодой и проблемной кожей.
Упакован крем в коробку. В коробке находится сама баночка с кремом. Я использую специальную лопаточку для нанесения крема, чтобы избежать его затухание. В комплекте она не идет.
Консистенция, крем средней густоты, между легкой и плотной. При распределении он начинает подтаивать, распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро, не оставляет после себя липкости или жирной пленки.
Эффект от применения.
Крем я использую как дневной, и как ночной. Наношу на кожу лица и область шеи.
Крем хорошо увлажняет кожу лица. Выравнивает цвет лица после пост-акне, обладает матирующим эффектом.
Несомненно рекомендую, особенно для кожи, склонной к жирности или появлению несовершенств.