Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 11:14

Всем Добрый день!!!

У меня жирная кожа и расширенные поры . Зимой от холодной погоды, сухого воздуха и горячей воды кожа стала трескаться. Решила сменить крем для лица мне по совету консультантов из косметического магазина . Я купила DEOPROCE Premium Green Tea Total Solution Cream. Попробовав зимой, поняла, что он идеально подходит на этот период. Наношу только перед сном, для меня этого достаточно. Так же крем успокаивает раздраженную акне кожу.

Крем с экстрактом зеленого чая, DEOPROCE Premium Green Tea Total Solution Cream это просто чудо.С приятной текстурой и легким ароматом свежести крем оказывает приятное воздействие на кожу лица. Хорошо увлажняет и питает, тонизирует и успокаивает раздражения и предупреждает шелушение.Я пользовалась разными кремами и, почти со всеми происходил эффект привыкания. Кожа как-будто уставала от них. Здесь же наоборот, чувствуешь бодрость. Кожа подтянута, нежная. Исчезла краснота и зуд.
Крем хорошо впитывается, не делая кожу жирной.
Теперь буду всегда им пользоваться.

• Упаковка:Баночка из матового полупрозрачного стекла с пластиковой крышкой золотого цвета. Все сделано очень аккуратно и качественно, нет никаких острых краев. Золотая краска с крышечки за все время использования сохранилась в своем первозданном виде. Под крышкой естественно была защитная мембрана. Вся эта красота упакована в картонную коробочку зеленого цвета. На коробке также имеются рекомендации по использованию и состав на английском языке, что очень удобно.

Способ применения:Крем рекомендуется наносить в утреннее и вечернее время на предварительно очищенную кожу. Для максимального проникновения средства в глубокие слои эпидермиса лучше всего перед нанесением крема протереть лицо тоником.

Запах:Что-то косметическое плюс зеленый чай и очень нежный запах. Достаточно приятно. С лица быстро исчезает.

Текстура:Жирненького увлажняющего крема. Больше подходит на осень-зиму. Единственный минус, нет ложечки для нанесения, без нее доставать крем не удобно. Ложечку я взяла у дочки из игрушечного набора посуды.

Консистенция: крем средней густоты, между легкой и плотной. При распределении он начинает подтаивать, распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро, не оставляет после себя липкости или жирной пленки.

Вода, Минеральное масло, Пропиленгликоль, Глицерил Стеарат, Глицерин, Цетеариловый спирт, Полисорбат 60, ПЭГ-100 Стеарат, Пчелиный воск, Стеариновая кислота, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Гинкго билоба экстракт, Диметикон, Токоферил ацетат, Карбомер, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Пропилпарабен, Триэтаноламин, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка, Бутиленгликоль, Этилпарабен,

Made in: Korea

Объём :60 мл

Этот крем подойдёт в зимний период для лето он жирненький у кого кожа жирная или комбинированная на лето будет выглядеть лицо как блинчик. На лето надо крем более лёгкий и по текстуре гелиевый, и с SPF фактором. ПРАВИЛО:На лето нужно иметь косметику с SPF!!!

Таким образом, данный крем идеально подойдет всем.

Спасибо всем за внимание!!!

Здесь другие достойные уходовые средства:

Бюджетная сыворотка не хуже люкса !!! Botavikos Балансирующая для жирной и проблемной кожи

Шикарная сыворотка для лица жирной коже!!! Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Contol Hyaluronic Acid 97%

Отличный крем в холодную зиму!!!Esfolio крем для рук увлажняющий с экстрактом секрета улитки

Чудесный крем для рук с вкусном запахом клубники!!!

Арома -Гель для маленьких красавиц от Витэкс !!

Шампунь для настоящих принцесс!!!Отличный шампунь для стильных модниц!!!

Достоинства
  • * увлажняет
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • Увлажняет, питает и выравнивает
Lilly.Sрекомендует