Опубликовано 9 Январь, 2019 - 19:14

Услыхав некоторое количество положительных отзывов от блогеров, решила, что мне нужен мягкий гель с нейтральным PH для умывания.

Заказывала на сайте Iherb, т.к. в Беларуси я такой умывалки не встречала.

гелем для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Моя кожа склонна к воспалениям. Этим летом решила, что мне нужно пересмотреть мой уход и поменять. Т.к кожа ухудшилась. Я изменила своим пенкам для умывания ( и не только) с гелем для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser.

Тип моей кожи. Нормальная, шелушения могут быть из-за точечного агрессивного лечения воспалительных элементов.

Состав

У меня трехступенчатое очищение кожи, когда я с макияжем и даже с дневным кремом: гидрофильное масло, мицеллярная вода, пенка или гель.

По мере использования моего ухода, в котором был данный гель для умывания на данный момент моя кожа очень сильно отличается в лучшую сторону, конечно, это заслуга не только геля, но и всего ухода.

Впечатления про Гель для умывания COSRX Low pH

+Слабопенящаяся прозрачно-гелевая субстанция.

+Кожу очень нежно очищает вечером это моя третья ступенька (заключительная) в умывании.

+Утром я гелем умываю лицо после масла с витамином С или миндального пилинга Pharmaceris SEBO-ALMOND PEEL 10%. Все смывается хорошо и кожа комфортно себя чувствует.

+Отдушка аптечная, меня она не сколечко не раздражает.

Чего-то из рук вон плохого сказать ничего не могу, я вижу в ней только положительные стороны.

Купила бы ли я еще раз? Вот на этот вопрос ответить сложно, т.к. Гель COSRX нужно заказывать, а для РБ геморрой из-за лимитов на посылки, поэтому попробую купить пенку другой аптечной польской фирмы, если будет что-то в ней не устраивать, обязательно закажу гель для умывания COSRX.

Достоинства
  • Low pH
  • Бережно и деликатно очищает
Недостатки
  • Труднодоступность
Bizulkaрекомендует